Моя милиция меня ...

Моя милиция меня ...

  • Бережет.

    Голосів: 3 3.8%
  • Бережет, когда ей это не трудно, не задевает интересов "больших шишек" и т.п.

    Голосів: 36 45.0%
  • Кто ей больше платит, того она и бережет.

    Голосів: 38 47.5%
  • Не бережет.

    Голосів: 12 15.0%
  • От милиции часто приходится беречься.

    Голосів: 28 35.0%
  • Настоящий мужчина сам должен беречь себя и свою семью.

    Голосів: 23 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Моя милиция меня ...

Просто опрос...
 
ну почему, когда ей это не трудно и когда против тебя нет интересов бОльших денег или влияния - то может и сберечь.
 
Милиция с народом.
 
... бережет:
Сначала посадит - потом стережёт. (с) Народное устное творчество.
 
Не обязательно даже "больше" платит. Милиция бережет тек. кто просто платит... Им тоже, болезным, кушать хочется...
 
мда, одлнозначно и не ответишь..если коротко: на самом "низшем уровне", как говорится "на земле" да, бережёт ондозначно (я про противостояние агрессии алкашей, наркоманов и т.п...) выше..появляются варианты..
 
К сожалению у кого больше денег тот и прав. В простейших случаях как было сказано выше, бомжи, нарки всякая шушера - тут да, найдут и закроют. Но к сожалению не так редки ситуации, когда "золотая молодежь", да и позолоченная, доебавшись получает в глаз, а потом оказывается что они защищались и тебе уже надо думать как бы не оказаться крайним.
 
времена рэкетиров и бандитов кончились,
они одели форму и погоны.
 
Интуитивно к НЕЙ отношение отрицательное. Но когда проанализировал, оказалось что в большинстве случаев общение было скорее позитивным и заканчивалось к взаимному удовольствию обоих сторон.
 
какая бы она ни была, она именно та, которую мы заслуживаем, не лучше и не хуже. а когда с вами что-либо случится (обычно при этом говорят "не дай бог") вы все равно побежите в милицию, если конечно будете в состоянии это сделать. и поверьте, там вам помогут в пределах разумного.
 
какая бы она ни была, она именно та, которую мы заслуживаем, не лучше и не хуже. а когда с вами что-либо случится (обычно при этом говорят "не дай бог") вы все равно побежите в милицию, если конечно будете в состоянии это сделать. и поверьте, там вам помогут в пределах разумного.

ну так она ж не с Марса прислана, и даже не Вашингтонским обкомом назначена. Всё сами...
 
Надо добавить вариант "стережет". Потому как именно этим ПМСМ она занимается - глядит чтоб я не распоясался через чур, не почувствовал себя слишком самостоятельным.
 
какая бы она ни была, она именно та, которую мы заслуживаем, не лучше и не хуже.
Хотелось бы чтоб действительно берегла.
Я ПЛАЧУ НАЛОГИ!!!:-(

не почувствовал себя слишком самостоятельным.
хотел сказать свободным?
 
Останнє редагування:
Милиция охраняет добро.
Чье-то добро.
То, что мы можем ходить по улицам не вооружаясь до зубов, - дело сопутствующее, побочный эфект, так сказать
 
Не, ну о чем разговор... Человек в в процентах 90 платит деньги за то, что б поступить милицейский вуз, платит деньги, что б на нормальное место попасть, как при таком подходе можно беречь чьи-то интересы за спасибо???

ППС. Кто там? За границей физически развитые мужик. 180 как минимум. А у нас что? Какие-то щуплики ходят, которые ищут человека подпившего или того кто посать пошел. Нормальные человек с антопометрическими данными отличными от них захочит таким заниматься? Думаю в 9 из 10 случаев нет. Вот так и получается, что обращаемся мы туда по крайним случаям и мнение у нас негативное
 
все случаи общения(позже 7 лет) - положительные. везло. люди хорошие попадались :)
 
Тем кого не бережёт вопрос - будем разгонять?
 
Отношение к милиции - примерно такое же как к тигровой акуле в аквариуме подводном (не был, жаль, но примерно себе представляю) - ОНА ЕСТЬ...ОНА НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ и ЛУЧЬШЕ ОТ НЕЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ (несмотря на все супер пупер толстые стекла и прочую лабуду)
 
Назад
Зверху Знизу