Сходила к бабкам и по церквям и что то со мной не то

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2017
Повідом.: 394
Сходила к бабкам и по церквям и что то со мной не то

Предыстория обычная ,некоторое время назад,начались проблемы со здоровьем,лечение особо не помогало и решила обратится к бабкам.
Ездила к одной несколько раз,она меня отчитывала и вокруг головы свечкой водила а потом говорит пройдись по 7 церквям и свечки поставь. Я так и сделала.Сказать что здоровье особо улучшилось,ну улучшилось но не особо.Но самое главное что голова какая то ватная потом стала,не могу ни на чем сосредоточится и память ровно на один день,вчерашний день помню всегда плохо и вообще никогда вчера не вспоминаю. И иногда вдруг,появляется запах или привкус церковных свечей хотя время прошло много после этого
 
Постоянно сталкиваюсь с такими историями и в оконцове оказывается, что пациент целителя страдает психическим заболеванием.
В чем было ухудшение здоровья? К кому конкретно обращались?
 
с желудком и печенью а потом еще и почки стали болеть и суставы и псориаз на локте и ногтях
 
с желудком и печенью а потом еще и почки стали болеть и суставы и псориаз на локте и ногтях
Звучит так, что краше в гроб кладут. Едва ли вам церковь могла вред причинить. Ищите проблему в своей психике, если мастер не черный. Ну или в теле. Очень может быть, что ваши проблемы связаны с вашими же собственными болезнями, а не бабкой. Судя по всему вам стоит на наличие паразитов провериться. Симптоматика типичная, привкус во рту, запах, болезни органов пищеварения, суставы и кожные проблемы. Годами люди ищут причины, а причина может запросто таиться в немытой ягоде съеденной с куста.
 
А ещё в троллизме причина может быть, и в психике иногда
 
Звучит так, что краше в гроб кладут. Едва ли вам церковь могла вред причинить. Ищите проблему в своей психике, если мастер не черный. Ну или в теле. Очень может быть, что ваши проблемы связаны с вашими же собственными болезнями, а не бабкой. Судя по всему вам стоит на наличие паразитов провериться. Симптоматика типичная, привкус во рту, запах, болезни органов пищеварения, суставы и кожные проблемы. Годами люди ищут причины, а причина может запросто таиться в немытой ягоде съеденной с куста.

я не сказала что болезни после церкви, псориаз до церкви был. После церкви как то сознание поменялось ,память ухудшилась. Курс антибиотиков был 2 раза
 
Предыстория обычная ,некоторое время назад,начались проблемы со здоровьем,лечение особо не помогало и решила обратится к бабкам.
Ездила к одной несколько раз,она меня отчитывала и вокруг головы свечкой водила а потом говорит пройдись по 7 церквям и свечки поставь. Я так и сделала.Сказать что здоровье особо улучшилось,ну улучшилось но не особо.Но самое главное что голова какая то ватная потом стала,не могу ни на чем сосредоточится и память ровно на один день,вчерашний день помню всегда плохо и вообще никогда вчера не вспоминаю. И иногда вдруг,появляется запах или привкус церковных свечей хотя время прошло много после этого
Вам необходимо сменить личные вибрации. То, как вы мыслите, как и что говорите, ваши убеждения дают вот такой результат. И уже отображаются на физическом уровне. Закономерно, к слову.
о одном из ваших "проявлений" сегодня написала в одной из ваших тем ;)

При таких исходниках - любое лечение и воздействие будет лишь временным для вас. Кратковременным или долгосрочным - не суть.
Нужны радикальные изменения. Прежде всего, в вашем намерении и ваших последующих действиях.

Чтобы вы не решили, рекомендую посетить грамотного психотерапевта (психолог не поможет).
Также пройти полное обследование организма в клинике со сдачей всех анализов.
Работайте как с физическим телом, так и с тонкими. Удачи.
 
Вам необходимо сменить личные вибрации. То, как вы мыслите, как и что говорите, ваши убеждения дают вот такой результат. И уже отображаются на физическом уровне. Закономерно, к слову.
о одном из ваших "проявлений" сегодня написала в одной из ваших тем ;)

При таких исходниках - любое лечение и воздействие будет лишь временным для вас. Кратковременным или долгосрочным - не суть.
Нужны радикальные изменения. Прежде всего, в вашем намерении и ваших последующих действиях.

Чтобы вы не решили, рекомендую посетить грамотного психотерапевта (психолог не поможет).
Также пройти полное обследование организма в клинике со сдачей всех анализов.
Работайте как с физическим телом, так и с тонкими. Удачи.

ой,советчица еще одна. да да конечно уже прям сейчас начинаю любить всех и превращатся в мать терезу.
До тебя хотя бы что то адекватное советовали на счет сдать анализы на паразитов что еще как то реально,то ты тут залазишь с какими то нравоучениями от балды,по видимому часто посылают что ты тут пытаешься самоутвердится поучениями но у тебя не получилось и тут
 
До тебя хотя бы что то адекватное советовали на счет сдать анализы на паразитов
для вас *адекватно* то, что советуют врачи.
но здесь то Эзотерика.
странно было бы здесь ждать советов про анализы.

ты тут залазишь с какими то нравоучениями от балды,
нет, как раз все написано по Эзотерике.

в нашем мире творит Мысль, вы себе уже намыслили на определенные болячки, для исцеления нужно менять свои мысли.
что вам и посоветовали.
реакция вашего организма на бабку и церкви, это тоже результат ваших восприятий этого всего.
надежда *а вдруг поможет* и внутренний страх *фигня все это. как бы не стало хуже*.
а чтоб бабка помогла - в это нужно верить.
*по вере вашей дано вам будет*.

смотрю, господа эзотерики замучились с непонимающими сути эзотерики клиентами и просто стали посылать .. на анализы.:D
 
Она подавилась собственным ядом)))
Почитайте ее комменты в темах))
 
Не странно. Она симптомы описывает и думает что порча. Но это похоже или на отравление тяжелыми металлами или на паразитов.

а что такое паразиты это хоть не глисты? не черви?
 
Вам необходимо сменить личные вибрации. То, как вы мыслите, как и что говорите, ваши убеждения дают вот такой результат.
Как ей изменить вибрации если она далёкий человек в этих вопросах.
Чтобы вы не решили, рекомендую посетить грамотного психотерапевта (психолог не поможет).
И чем они ей помогут, словом?
в нашем мире творит Мысль, вы себе уже намыслили на определенные болячки, для исцеления нужно менять свои мысли.
С чего ты взяла что она надумала свои болячки? Может она жила и не подозревала ничего, а здесь, оп и нежданчик. А может кто и помог их приобрести, ну скажем, за языком не смотрела.
 
Черви пока на первом месте по силе ответа :ги:
 
Не странно. Она симптомы описывает и думает что порча. Но это похоже или на отравление тяжелыми металлами или на паразитов.
так и написал бы: порчи не вижу, вам в Здоровье.

С чего ты взяла что она надумала свои болячки? Может она жила и не подозревала ничего, а здесь, оп и нежданчик. А может кто и помог их приобрести, ну скажем, за языком не смотрела.
как вариант: может кто и помог.
 
Назад
Зверху Знизу