Че за херня с ценой на газ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2008
Повідом.: 119
Че за херня с ценой на газ?

Три недели не был в Украине, приехал и оху..ел.Когда уезжал газ был по 2.80 ,а сегодня на севере Сумской области по 4.15.И заправщик сказал ,что неделю уже такая цена и типа еще повышаться будет. Спросил его какого хера? А он говорит что поставщики ссылаются на рост цены на нефть и уборочную:confused:Какая нах уборочная ? Комбайны и трактора на газе не ездят. Тупой развод народа .Просто жлобье:кілер:

Кстати, в России задулся газом по 8 руб ,то-есть 2 гр за литр,зимой было у них по 7 руб.То-есть динамика роста цен не велика.А у нас бля!Полный беспредел.Гребаное правительство.:отстой
 
Тю так ты не понял ещё где мы живем? :)
 
попытки наебать нашу страну как правило оказываются неуспешными
 
быстро не быстро газ окупается, а разница между 95 бензои 3 гривны!!!
так что окупаемость есть и не маленькая!
 
ты забыл добавить "пока" и сроки
 
И правильно, я бы вам вообще поднял до 10-15грн\литр чтобы на этой взрывоопасной херне не ездили.

слова полностью глупого человека ...........кури книжки по ГБО дурик и поймеш что газ ничем не опаснее бензина..
 
Что книжки? Сейчас книжки пишут все кому не лень и тупые и умные(этих мало) и те кто устанавливает\занимается продажей гбо, газа и прочего, что с этим связано, пиаря свой продукт. Или будешь это отрицать?:) А вот когда тя краз в жопу поцелует, полетишь к ебеням собачим с обугленною от взрыва жопой + от газа движок гробиться и не тянет.

ГБО - ставят только жлобы и скупердяи, кот. жмуться за пару гривен на бензин. Мало того, что сами безмоглые, так еще и семью свою, пассажиров садят в машину, если и померать за пару гривен, так всем месте.

Как часто ты видел или слышал о взрывах ГБО в авто?:)
 
да що там газ... цены растут на все...
 
А я что-то в последнее время вообще об этом не слышал. И даже вживую видел ударенную в жопу шоху с балоном в багажнике и ничё, эффектного киношного взрыва не было :)
 
от газа движок гробиться и не тянет.
:D:D:D Машины на газу ездят в разы больше бензовых и ресурс двигателя повышается;)А ГБО 4-го поколения позволяет сохранить расход как на бензине незначительно потеряв мощность;)
А насчет того,что взрывоопасно.Вы всё время ездите и думаете,что вам кто-то в жопу въедет?Зачем тогда вообще ездить?
 
скока стоит поставит ГАЗ? (за все)

у меня вписанно в тех паспорт гбо, узнавал себе на таз, 4 ое поколение 3500 + мне за 1000 поставят, итого 4500 в круг, расход отличается в ерунду, считаем!
 
Назад
Зверху Знизу