Осторожно кидало! ник Vision, зовут Андрей 0930473770. Купил у него старенький компик для родителей.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2007
Повідом.: 255
Осторожно кидало! ник Vision, зовут Андрей 0930473770. Купил у него старенький компик для родителей.

ник Vision, зовут Андрей 0930473770. Купил у него старенький компик для родителей. Заранее договорились о манибеке на неделю. Он утверждал что системник полностью рабочий. Все договорились , пожали руки. По приезду домой сразу не стал подключать. На следущий день начал пробывать устанавливать винду. Оказалось что на его винчестер 120гб винда просто отказывается устанавливатся. Ладно думаю есть другой винт. Поставил другой, все четко установилось. Но вот беда. Компьютер после установки начал пдзависать на 5 секунд. Лад но думаю, но видио тоже катастрофично притармаживает. Я звоню ему, а он мне ой у меня осталось только 500грн(я заплатил 700). Говорит на следующий день деньги будут и он готов к возврату. Звоню на следующий день. Он уже не отвечает. Тупо пишет сообщения. Ой сегодня у меня тоже не получится и в таком духе. На сей раз у него осталось 450грн. Говорю ладно я снимаю память и привод ,и ты мне возвращаеш 450грн. Он не сегодня не могу я уже в гостях а деньги дома. Сказал завтра деньги будут после 15.00. В итоге больше на сообщения не отвечает.
Прошу администрацию форума забанить данного нечеловека. Не хотелось бы что еще кто то попался на его удочку.
 
найди, набей лицо. ремонт челюсти будет подороже этих самых 700 грн.
а что за видео, может там совсем дрова, а ты ХД желаешь видеть)))
 
По поводу компа у меня стояла винда все работало, видео понятно 64 мб карта фулл hd он лайн не посмотришь комп старый и цена 700грн вы же понимали что это не i5, по поводу возврата денег разговара небыло, если что заранее можно было бы проверить все в том числе у меня дома. Спустя 3 дня понятно деньги были часть потрачена. При продаже я указывал что комп использовался чисто для офиса и ему уже 12 лет . Какую производительность вы ожидали от 512озу ? По поводу установки винды - кривые руки скорее причина.
 
Что у тебя стояло?. Твой винт изначально не грузился(сделаю комп выставлю смарт твоего трупа!!! Памяти поставил 1.5гб. если вы не русский то слово манибек, который мы обговаривали означает возврат денег в течении обусловленного времени. Или не так?
Что значит у тебя проверить. Ты меня за идиота держишь? Ты мне что сказал? Что дома не получится проверить, так как продал монитор? Или не так было?
Что ты болаболиш Гуру компьютерных наук! Поверь руки у меня правильные
И что ж ты на телефон не отвечал? Только не говори что занят был 3 дня подряд.
 
у меня монитора для vga входа небыло но у тебя был с собой моник можно было проверить, я не пойму что ты хотел за 700грн? Какой производительности ты ожидал? Какой комп для родителей, ты обычный перекуп с форума, не рассказывай басни.
 
По поводу компа у меня стояла винда все работало, видео понятно 64 мб карта фулл hd он лайн не посмотришь комп старый и цена 700грн вы же понимали что это не i5, по поводу возврата денег разговара небыло, если что заранее можно было бы проверить все в том числе у меня дома. Спустя 3 дня понятно деньги были часть потрачена. При продаже я указывал что комп использовался чисто для офиса и ему уже 12 лет . Какую производительность вы ожидали от 512озу ? По поводу установки винды - кривые руки скорее причина.

у меня монитора для vga входа небыло но у тебя был с собой моник можно было проверить, я не пойму что ты хотел за 700грн? Какой производительности ты ожидал? Какой комп для родителей, ты обычный перекуп с форума, не рассказывай басни.


Я что-то не понял.

манибэк неделя-значит неделя.


Спустя 3 дня понятно деньги были часть потрачена.
Как потрачена? манибэк есть манибэк.


я не пойму что ты хотел за 700грн? Какой производительности ты ожидал?
При чем тут производительность?

Если винда не ставится+камп подвисает??!!!

С 512 ОЗУ и 64 мб видео он должен был летать с ХР,в свое время у меня ХР шустро бегала на Джифорс2 32мб+256мб ддр1+дюрон 1.2

Так что либо приедь к ТСУ,поставь винду,сделай скриншот-либо таки кидала
 
Я ему предлагал приехать к нему посмотреть как тормозит видео итп т.к за несколько дней комп включал и делал скрины с эвереста , он отказался сказал хочу вернуть и все не надо приезжать ничего настраивать и проверять. По поводу проверки при продаже я сказал как приедите проверьте и наберите, позвонили спустя 3 дня , я был уверен что все ок. Деньги уже потратил часть так и есть. Но комп рабочий , видео софт инет справлялся нормально. Что именно тормозит не пойму опиши тс, не рабочяя видео карта по твоим словам? Или винт? У меня все работало без проблем.
 
Да всем понятно что у тебя все работало. С твоим винтом комп просто не грузится это факт. На другой винт устанавливается нормально. Но постоянно подвисает.
У меня в 2003 был наподобие комп. Поверь правильно человек сказал XP летает. Видио четко показывало.
На вашем геморое(системник) фильм нереально посмотреть с памяти винчестера даже.
Какой вы скрин делали в эвересте? Если вы даже не знаете какая мать? Эверест дает всю информацию.
vision с чего ты взял что я перекуп. Вы считаете на этом компюторе можно что то наварить.
Короче харе оправдываться, всем людям понятно кто ты! Удачи(сарказм)!
 
Б.у.товар возврату и обмену не подлежит.проверка всегда на месте.если лоханулся молчи в трубочку!значит продавец умней тебя!
 
То создают темы что новое в мгазинах не хотят проверять. То создают что с рук взяли без проверки. Бессмысленно Как-то.

Одни диванные воины везде.
 
Б.у.товар возврату и обмену не подлежит.проверка всегда на месте.если лоханулся молчи в трубочку!значит продавец умней тебя!
Тсу было сказано-манибэк неделя.

и если пошло вот такое


Я звоню ему, а он мне ой у меня осталось только 500грн(я заплатил 700). Говорит на следующий день деньги будут и он готов к возврату. Звоню на следующий день. Он уже не отвечает. Тупо пишет сообщения. Ой сегодня у меня тоже не получится и в таком духе. На сей раз у него осталось 450грн. Говорю ладно я снимаю память и привод ,и ты мне возвращаеш 450грн. Он не сегодня не могу я уже в гостях а деньги дома. Сказал завтра деньги будут после 15.00. В итоге больше на сообщения не отвечает.
То кидок 90%
 
Б.у.товар возврату и обмену не подлежит.проверка всегда на месте.если лоханулся молчи в трубочку!значит продавец умней тебя!

Так я, как порядочный человек описую ситуацию что б другие не попались. То что я лохонулся спору нет. Бывает и такое в жизни! Первый раз на своей шкуре ощутил. Больше такого не повторится!
 
По поводу компа у меня стояла винда все работало, видео понятно 64 мб карта фулл hd он лайн не посмотришь комп старый и цена 700грн вы же понимали что это не i5, по поводу возврата денег разговара небыло, если что заранее можно было бы проверить все в том числе у меня дома. Спустя 3 дня понятно деньги были часть потрачена. При продаже я указывал что комп использовался чисто для офиса и ему уже 12 лет . Какую производительность вы ожидали от 512озу ? По поводу установки винды - кривые руки скорее причина.

вот бесят такие черти как ты! советую тс выловить и ебос разбить , ты продал челу пк манибек был просто черт кидала, не важно за какую цену был куплен пк ты заранее знал что там какай-то хуйня , кажется я имел дело с тобой уж очень номер мне твой знаком
 
Да не трать ты на него нервы. Номер телефона есть, адресс найдём, в гости приедем, и на голове у него этот компик разобъем. Чё ты завёлся.

Так я, как порядочный человек описую ситуацию что б другие не попались. То что я лохонулся спору нет. Бывает и такое в жизни! Первый раз на своей шкуре ощутил. Больше такого не повторится!

А я уже 2 раза на своей шкуре ощутил, только цифры на много больше))))
 
Топик Стартера развели по-жёсткому. Я последнее такое вот продал за 300 грн и честно сказал человеку, что он берёт как есть. Вопросов никаких не было.
А предъява в стиле: "Чего ты хотел за 700 грн" - это в стиле мобильщиков с Радио Рынка, которые купили там же гавно-комп за 350 грн, который должен был идти на муморку и по-сути тупо кинули покупателя.
 
Думаю, сейчас все чаще будут встречаться объявы - "Приходите, тестите как душе угодно и аля-улю - досвидание".
 
Назад
Зверху Знизу