сколько топливный бак у Хундай Акцент ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
сколько топливный бак у Хундай Акцент ?

сабж
и есть ли последсвия если кататься с полным баком или с разных заправок?
 
Вспомнилась тема от Правда, как не наезжать правой стороной на бордюр :)
 
Глубина мысли ТСа походу для многих непостижима :-|
 
Посилання видалено
 
сабж
и есть ли последсвия если кататься с полным баком или с разных заправок?

:)Конечно есть,на поворотах будет заносить,как цистерну.А это сильно влияет на амортизацию в целом,так же от постоянной встряски падает октановое число,за день 95-ый может доболтатся до 92-ого или даже до 76-ого,что скажется сильно на бензанасосе.Ездить надо только с пустым баком.Желательно иметь баклажку литра на два и переодически доливать,я так делаю всегда...
 
Объём топливного бака, может изменяться, на разных заправках по разному ;)
 
Kompas сказав(ла):
Думаю что с полным баком нет, а вот с разных заправок скорее да.
Или нет?
шутить изволите? с каких это пор стало с полным баком нет и с разных заправок скорее да?общепринято,что нет,это если бак не полностью заправлен,но на одной заправке,а что касается заправки полного бака с разных заправок,то это то же самое или хуже чем заправлять часть бака с разных заправок
 
с каких это пор стало с полным баком нет и с разных заправок скорее да?общепринято,что нет,это если бак не полностью заправлен,но на одной заправке,а что касается заправки полного бака с разных заправок,то это то же самое или хуже чем заправлять часть бака с разных заправок
нихерасе какая глубокая мысль - 5 раз перечитал но так и не въехал:eek:
 
сабж
и есть ли последсвия если кататься с полным баком или с разных заправок?


я думаю, что последствия есть если кататься с полным баком с разных заправок! потому что на разных заправках по-разному наполнен бак как до заправки, так и после, потому, если кататься с разных заправок с разным баком, то можно запутаться в последствиях.и даже в баках ..
 
сабж
и есть ли последсвия если кататься с полным баком или с разных заправок?

есть последствия кататься с полным баком.При малейшей возможности зайди в био-туалет и освободи бак,а то бак может порваться и тогда последствия в виде вонючих нечистот в твоем автомобиле неизбежны.Хотя я все-же думаю с разных заправок...:)
 
бля, та ТС тупо в гавне был када писал сию тему :)
 
Ничего не будет. Современные машины можно даже заправлять попеременно дизелем, бензином и газом :клас:

но не стоит забывать что заправку следует производить в разные дырки, а конкретнее в разные технологические отверствия! ибо исли 3 в 1 по будет совсем даже не правильно, более того недопустимо!
 
а нихто нидумал шо после ваших саветов ТС уже аплакивает сваю машину? :D
 
с баком так и не разобрались? сколько там литров на каждой заправке можно залить с учётом этого
общепринято,что нет,это если бак не полностью заправлен,но на одной заправке,а что касается заправки полного бака с разных заправок,то это то же самое или хуже чем заправлять часть бака с разных заправок
 
если не полностью заправлен то таки да, акцент может быть, если не много, и не до полного, то все-таки на разных и по-немногу, ничего не будет если так не делать никогда.
 
Назад
Зверху Знизу