Электронные залипухи для авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2007
Повідом.: 79
Электронные залипухи для авто.

Мне интересно кто какие электронные устройства хочет поставить на свое авто?
Добавлено через 1 минуту
Я бы поставил кодовую хрень как в перевощике, чтоб машину можно было завести после ввода кода.
 
это зря потраченные бапки
- кто хочет угнать элементарно "обойдет" эту хрень
 
Хачю синии габариты и брэзговики Спарко.:rolleyes:
 
На Хонду Аккорд врядле такое можна
Та и на ЗюЗюКу врядле тож найдёшь
А если взять оригинальные то очень наверное будут многа денях стоить
 
Я бы поставил кодовую хрень как в перевощике, чтоб машину можно было завести после ввода кода.
установка этой хрени - можно сказать базовая при покупке авто в кредит в Израиле, например, - там страховку не оформят без данного девайса
 
установка этой хрени - можно сказать базовая при покупке авто в кредит в Израиле, например, - там страховку не оформят без данного девайса

Страну не выбирайут.:(
Добавлено через 3 минуты
не, Воффка, брэзговыки, то уже не электронная замануха, то тупо резинка :D

...с падсветкай.
 
типа как на йолочке шоб переливались огоньки цветастые? тогда крутая замануха - деффки будут пищать!
 
можно еще поставить звуковой сигнализатор скорости который будет пищать при
40 60 70 80 110 км/час
ну типа шоб не привышать.
 
ну да - кепятком, если туда пищалку поставят ;)
 
установка этой хрени - можно сказать базовая при покупке авто в кредит в Израиле, например, - там страховку не оформят без данного девайса

дайте ссылку хочу позырять

нашол хрень на основе радиометок типа просто садишся в машину она тебя узнает и поехали
 
Останнє редагування:
можно еще поставить звуковой сигнализатор скорости который будет пищать при
40 60 70 80 110 км/час
ну типа шоб не привышать.

А я себе ГПС настроил шоб орал на 70 в городе и 100 за городом, а то уже много штрафов навыписывали :D
 
Я бы поставил ИК-фонарики вокруг номеров :D
 
Единственное, чтоб я себе поставил, и то доработанное с умом, а не то что видел на серийных машинах подороже, датчик дождя, который сам бы подбирал скорость режима работы дворников, а то четырех режимов мало, а с учетом заднего дворника целых семь. И ручка не всегда удобна.

НО очень хочетца спойлер с лампочками , турбонаддув, подсветку днища и синяе пысалки, аааааааааааааааааааааааа!
 
Нафиг датчик дождя? программируемое реле паузы рулит.
 
дайте ссылку хочу позырять

нашол хрень на основе радиометок типа просто садишся в машину она тебя узнает и поехали
сЦЫлку не дам, сам видел во всех (!) авто моих знакомых и друзей там - у всех где-то в районе руля на торпедо была такая небольшая коробочка с кнопочками с цифирками и все они мацали их перед тем как завести авто..
а "оппа - узнает и поехали" - у товарища на тойоте такая пижма стоит - у него лежит в кармашке "маячок" или как это называется..
 
Назад
Зверху Знизу