Притерли во дворе. Есть вопросы.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Притерли во дворе. Есть вопросы.

Утром выхожу к машине и вижу такое. (фото внизу)
Осталась краска, по этому решил вызывать ГАИ.
Позвонил участковому, он записал данные и сказал, что передаст в ГАИ. Я только не уверен будет ли это в этом году... :rolleyes:

Теперь вопрос по поводу правильности парковки. Прочел несколько каментов на разных ресурсах, получается так, что важно, чтобы ТС не мешало проезду служебных ТС, типа пожарки и прочего. Всякие скорые проедут точно, а вот по поводу огромезной какой нибудь пожарки я не уверен. Вот дождусь к примеру ГАИ, что они могут кому приписать и что вообще говорить?
 

Вкладення

  • DSC_7902.jpg
    DSC_7902.jpg
    95.7 КБ · Перегляди: 635
Понять и простить.
 
ланас? :дивитись:

шото сильновато припездячено. не мусорка часом?
 
а вот по поводу огромезной какой нибудь пожарки я не уверен.
Врятли они что то припишут к сожалению ... Из за такогоже деятеля две недели назад к моему дому пожарка с лестницей подъехать не могла. Имелиб право - столкнулиб долбанного каена нахер, а так увы, минут 10ть маневрировали чтоб урода не поцарапать.
 
ебануться тс а сигналка? иль ты глухой ... ниче они не припишут но и ничего не найдут нахуя вызывал не ясно разве что под каску...
 
если рядом не нашел машину виновницу - забудь и успокойся
 
Врятли они что то припишут к сожалению ... Из за такогоже деятеля две недели назад к моему дому пожарка с лестницей подъехать не могла. Имелиб право - столкнулиб долбанного каена нахер, а так увы, минут 10ть маневрировали чтоб урода не поцарапать.
Согласен, в идеале было бы отлично, если бы все парковались на парковке. Только вот незадача, мир у нас не идеален и парковки есть не везде. А чего же ты не хуесосишь того пидара, который пожар устроил? Его вообще удушить нужно, прилюдно, на площади ;))
 
Теперь вопрос по поводу правильности парковки. Прочел несколько каментов на разных ресурсах, получается так, что важно, чтобы ТС не мешало проезду служебных ТС, типа пожарки и прочего. Всякие скорые проедут точно, а вот по поводу огромезной какой нибудь пожарки я не уверен.

Ну так огромезный грузовик и теранул. Возможно, даже не заметив этого. А может и умышленно. Чтоб ты в следующий раз заранее думал о правильности парковки;)
 
ебануться тс а сигналка? иль ты глухой ... ниче они не припишут но и ничего не найдут нахуя вызывал не ясно разве что под каску...
Сига не сработала. Это же автомобиль 2014ого года, в нем стоит самая продвинутая сигнализация, она оповещает меня по любому поводу, даже когда я ссать хочу, она мне это напоминает ;) А вызывал, чтобы может если найдут, то я этого гандона уничтожу!
 
Макс, у тебя арки сгниют из-за саморезов.
 
Ну да, если нет виновника, то ничего не поделаешь... Кто был припаркован рядом? КВБО спокойно может протаранить и поехать дальше, им вообще похуй, отморозки редкие

арки сгниют из-за саморезов
как предлагаешь цеплять защиту?
 
Макс, у тебя арки сгниют из-за саморезов.
+1 сердце кровью обливается когда вижу защиты или брызговики прикрученные саморезами в металл:рл::рл::рл:
как предлагаешь цеплять защиту?

Вобще не цеплять, она нафиг не нужна.
 
+1 сердце кровью обливается когда вижу защиты или брызговики прикрученные саморезами в металл:рл::рл::рл:


Вобще не цеплять, она нафиг не нужна.

+100
нах не нужны подкрылки. лишний повод скапливаца влаге
 
Можно вообще промазать антикором отверстия, попшикать жидким цинком, а потом вкрутить саморезы и всё.
А если клипсы поставить?

А чего же ты не хуесосишь того пидара
Его и так наказало.

А вызывал, чтобы может если найдут, то я этого гандона уничтожу!
Есть у меня один знакомый - его в городе на перекрестке царапнули (регестратора небыло и номер он не запомнил). Он потратил месяца три, почти каждый день капал гайцам ... и они таки нашли того кто его поцарапал, и денег в итоге снял. Но тут надо сильно иметь "час та натхнення".
 
Можно вообще промазать антикором отверстия, попшикать жидким цинком, а потом вкрутить саморезы и всё.

Не поможет нифига. Саморез туда войдет и всё равно нарушит металл.
Смысл вобще защищать арки, которые покрашены и в принципе ниче с ними не случится, но при этом нарушать металл крыльев.
Вобще защиты заметил ставят только на жигули, москвичи, ланосы. И лишь некоторые люди приколхоживают на иномарки. Нахера?:confused: Не даром на современные авто эти защиты даже не выпускают. Артефакт короче.

+100
нах не нужны подкрылки. лишний повод скапливаца влаге

+1 я уже не стал говорить о влаге которая там постоянно сидеть будет.

А если клипсы поставить?

Заводские брызговички так и ставятся. Специальными пластиковыми креплениями.
 
Назад
Зверху Знизу