Подскажите

дальнейшая судьба моего Ниссана


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

n161013

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2013
Повідом.: 6
Подскажите

Вот, свежак. Даже не знаю теперь, продать или есть смысл ремонтировать? :незнаю:
Nissan XTrail 2004, пробег 150 тыс.
 

Вкладення

  • -88693455.jpg
    -88693455.jpg
    100 КБ · Перегляди: 148
щас кузнецы прибегут тыщ на 5 нащитают
 
:eek:уже предлагают купить за 4,5 тыщ
 
имхо, если есть время и знания то лучше отремонтировать и продать:ги:
там вроде ничего супер серьездного, ну на пару касарей ремонт потянет, смотать пробег под 80т.км и уйдет за 11000 в первые руки
 
если ремонтировать, то спецы должны быть не такие как врунглеру делали
 
Сегодня заехал на сто поинтересоваться, работа за ремонт БЕЗ материалов насчитали 13 штук.
Это за сколько ж продавать?
 
Рельсы?
А кто там виноват? Страховки и т.д... Не?

Сделать и одеть кому-то на рога пожалуй выгоднее будет, чем сразу отдать перекупам.

Сегодня заехал на сто поинтересоваться, работа за ремонт БЕЗ материалов насчитали 13 штук.
Это за сколько ж продавать?

Грн.? Так это нормально за работу.
 
А что со страховкой? И кто виноват в ДТП?
 
Грн.? Так это нормально за работу.
ну если по кулибински то 100 баксов точка покраски,+рихтовка, ну и у хороших мастеров цену множим на два шоб с головой уложиццо, ТС, обратись к Завгару:клас:
 
все те же рельсы, тема в главном висит https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2903575&page=16
страховка в процессе обработки, еще пока ничего не понятно, т.к. Opel, который ездит по рельсам, служебный компании АТЛ :yahoo:
Съемку видеорегистратора выложу позже.

в грн
 
ну если по кулибински то 100 баксов точка покраски,+рихтовка, ну и у хороших мастеров цену множим на два шоб с головой уложиццо, ТС, обратись к Завгару:клас:

Ну не только ж покраска. Кузовные работы там прилично потянут, даже большем чем покраска. Наверно ж вытягивать, может какие-то куски кузова вырезать/вваривать. Так шо...

Я когда-то бывшую свою автивку уипал боком об столб:ги: Так мне кузовные работы + покраска стали почти в 2 уе. Ну правда это с материалом было.
 
нехило вмандюрило,аж колесо отлетело.там работы...та ещё 150 тыс пробег.

Пробег сматывается. Ремонтируем за 13 тыс. + запчасти. И ожидаем на авто.риа небитый/некрашенный Икс-трейл, пробег 75 тыс. по среднерыночной цене. Спешиторопись... :D

эт нормально. звони в одессу на разборку. пусть погонят всё что нужно.

+1
 
Назад
Зверху Знизу