Блять...сначала думал - показалось.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14090
Блять...сначала думал - показалось.

Лежу смотрю телек, Дакар 2013 по евроспорту показывают. Интервью с победителем этапа показывают. На руле надет шлем, в глаза бросается знакомое сочетание букв. Думал показалось. Полез в инет, стал искать фотографии - оказалось нихуя не показалось.
Если кто не узнал - то это Сирил Депре, 4х кратный победитель Дакара на мотоцикле.
https://en.wikipedia.org/wiki/Cyril_Despres
Теперь тоже скажете что китайские сертифицированные шлемы это Говно Насраное?
Вот кстати статейка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Despres.jpg
    Despres.jpg
    50.4 КБ · Перегляди: 168
дажы хужы. говно насраное разрекламированое.
 
название темы такое...
я думал будет про "девушек"
 
В статье пишут, что LS2 это Испанская фирмА.



А гугл говорит шо это пара чуваков с европейскими фамилиями открыли у китае производство и када дела пошли, пооткрывали офисы у европе и северной америке.
 
Останнє редагування:
А я обратную легенду слышал =) Что они - китайцы, начали клепать шлемы под своими китайскими брендами, потом создали этот бренд, после открыли офис в Испании а затем и в других странах. Да и как бы везде была инфа, что существует целая команда ЛС2 на ралли Дакар.
 
Да ап чём разгавор, усё китайскае усё равно гафно. Даж порох и фарфор, и ироглифы ихние тож гавняные.
 
А я вот тоже смотрю.. думал показалось. Оказалось нихуя не показалось. Правда не совсем в тему шлемов, но в тему Дакара... стоит глянуть =))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто не въехал - это участник Дакара... участница =)
 
кидал бы уже сразу ссылку на сиськи, а то пока найдешь...
 
там трансвестит по ссылке
 
А я вот тоже смотрю.. думал показалось. Оказалось нихуя не показалось. Правда не совсем в тему шлемов, но в тему Дакара... стоит глянуть =))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто не въехал - это участник Дакара... участница =)

Испанка на испанском корче. Это для вирусного пиару и смеху. Типа как Елена Россель в МотоЖП :D
 
Нихуевая телка...я б вдул. Очень надеюсь жена мотохобби не читает.
 
срочно скинь кантагтег жаны, скажу шо пачитать :іржач:
 
Я думал ты Днепр с каляскай увидел на Дакаре.
 
Не вируса ради а лично я подафигел блЯ. Деваха плотно мототриалом занимается и в Дакаре участвует. Ну не мечта ли нормального байкера? Ещё б если жрать готовить умела готовить - то ваще идеальная жена получается.

Если я правильно понял расклад
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то девочка за 3 этапа на 43 место поднялась. Молодчага, чо.
 
С такой женой сам будешь ей готовить и полы подметать, а она будет приходить пьяная с гаража в масле и пиздить :D
 
Не исключено. Когда-то на моих глазах у одного такого развалился аморт задний на ходу. Я их боюсь после этого.
У меня даже видео есть где-то :)
 
Это был точно не Хьюсонг или Геон? Я только про них такое слышал :D
 
При желании такое можно на любом сотворить, а учитывая что гасгас топтали в спортивно-развлекательных целях, то ему простительно :D
 
Назад
Зверху Знизу