• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СРОЧНО! необходима сука-кормилица щен. нем.овч.рожд.5 июня 2 ч.ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 385
СРОЧНО!!! необходима сука-кормилица щен. нем.овч.рожд.5 июня 2 ч.ночи

щенки при рождении были вполне жизнеспособны,но в связи с большим кол-вом помета у суки не хватает молока и они наченают слабеть прямо на глазах!!
 
Купи молоко канина или роял канин. И корми с соски (как ребенка) - инструкция прилагается (на банке).
Мои едят.....
Продается в супермаркетах (ЗОО) или на оптовой базе СУЗ!РРЯ - ул Зерновая 4.
Удачи
 
Мы тоже выкармливали искусственным однажды, если не изменяет память, то Роялом (роял канином).
Пока соска не влазила в рот, резиночку от пипетки на бутылочку от клея ПВА, маленькую такую (вымытую и прокипяченную, естественно).
Пока кто-то сосет суку, набрасываете туда несколько таких обманных "сисек" и кто приполз последним, тому соску.
Подкладывать другой суке не всегда безопасно, ИМХО!
Удачи!
 
щенки при рождении были вполне жизнеспособны,но в связи с большим кол-вом помета у суки не хватает молока и они наченают слабеть прямо на глазах!!

Если на сузирьи купить 2кг банку ройал канина -там в придачу идет бутылка с комплектом сосок,мне на 12 щенков эрделей хватило 2 банки они сейчас гдето по 275грв,и что самое хорошее в этой банке молоко расфасовано по 400гр,а в канине просто насыпано.Только я разводила не водой а молоком,хотя представитель фирмы и говорил,что это неправильно,но у щенков был очень хороший привес-по 50гр в сутки-а их было 12!!!
 
Назад
Зверху Знизу