Школа№20 или 46-я гимназия?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 226
Школа№20 или 46-я гимназия?

Растерялись. Мнение соседей разделилось кардинально. Говорят, в 20-ю приняли новых педагогов и повысили статус, а мы живем буквально через дорогу от нее.
До 46-й гимназии идти мин 20.
В школу идти через 2 года, хотелось бы выслушать мнение по 20 школе. О гимназии более-менее понятно.:)
 
мне тоже интересно :)
 
Никто ничего нам не говорит))))). Вам сколько до школы?
 
20 стала популярной в этом году - в 5 класс пришел сын Добкина - он кроме футбола никаких наук не признает:))
 
Никто ничего нам не говорит))))). Вам сколько до школы?

Следующей осенью идти.
Уже кое что узнал - как мне кажется 20-я для девочки предпочтительнее. Пацана бы я отдал в 46. Примерно так.
 
А 151 не рассматриваете как вариант? Из 4-х школ (20, 151 и 46 и коллегиум) 20 - самый отстой. Там вечный недобор и очень слабенький уровень детей. Если не хочется в 46, то может 151?
 
Это что за гендерное неравенство?:D

ну как, обычное мировосприятие - мальчикам нужно хорошее образование, а девочкам сойдет просто знание языка что бы кофе попросить в кафе. Кстати у нас в 46 в первом классе на 12 девочек 17 мальчиков, и так практически везде в классах.
 
Ну так Вам повезло: есть из кого выбирать:D
Обычно - наоборот, (кроме 27 лицея, там у нас было из 30 детей 8 девочек), девочек-то, среднестатистически, больше.
 
Ну так Вам повезло: есть из кого выбирать:D
Обычно - наоборот, (кроме 27 лицея, там у нас было из 30 детей 8 девочек), девочек-то, среднестатистически, больше.

Да, для девочек неплохо :)
 
Я бы 20-ю не советовала. Проучились там 1 семестр и ушли. Уровень обучения и преподавания со времен СССР - ничего не изменилось, и учебники в том числе- все устарелые (сама была в шоке, когда вернулись в свою школу и я обнаружила разные учебники). Потом общалась на эту тему с учителем истории из 20-й школы, он объяснил, что материальная база школы давно устарела и учат по тому, что есть. А там смотрите сами, конечно.
 
А 151 не рассматриваете как вариант? Из 4-х школ (20, 151 и 46 и коллегиум) 20 - самый отстой. Там вечный недобор и очень слабенький уровень детей. Если не хочется в 46, то может 151?

Нам придется ходить в нее через парк. А он какой-то стремный в темное время суток:rolleyes:
Если в 151 школе нет такой практики, как вторая смена, то можно, конечно, и туда.
 
Учился в 46 и в 20. Заканчивал спортивный класс в 20, не знаю, как сейчас, но в конце 90-х в ней учились отбросы со всех школ города, которых выгнали из своих районных школ. Уровень образования ОЧЕНЬ слабый.
 
так в какую школу вы пошли?)и как впечатления?
 
Действительно как сейчас дела с 20 школой??? Вопрос стоит ребром, поэтому очень интересует мнение тех, кто учится там ( родители конечно)
 
В 46. Мы довольны.
Те, кто пошел в 20 тоже довольны)))))
 
Назад
Зверху Знизу