У соседа во дворе колеса снялт (козлы)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2008
Повідом.: 273
У соседа во дворе колеса снялт (козлы)

Сегодня во дворе какие-то уроды сняли колеса с девяносто девятой...м-н Солнечный...Я очень рано просыпаюсь и просто охерел с увиденного..мой тазик то рядом стоял...:eek:
 
Или на стоянку ставить или ездить на штамповках с россавой
 
Да хрен там....не угадаешь.
Я вот на неделе оставил кошелек полный бабла на пассажирском сиденье....чисто случайно забыл. Обнаружил пропажу только утром, когда собирался...сразу вспомнил, где я его забыл и уже с полной уверенностью, что кошелька нет пошел во двор к машине...а он миленький как лежал так и лежит....и машина кстати не тонированная.
 
вывод - колесные болты (гайки) должны быть достаточно ржавыми чтоб не откручивались :D
 
Я как-то барсетку оставил в открытой машине, весь день простояла - и ничего. А у знакомого на том же месте днём из закрытой нивы кошелёк стянули, правда там не было денег :)
 
А сигнализация была на машине?
 
Да хрен там....не угадаешь.
Я вот на неделе оставил кошелек полный бабла на пассажирском сиденье....чисто случайно забыл. Обнаружил пропажу только утром, когда собирался...сразу вспомнил, где я его забыл и уже с полной уверенностью, что кошелька нет пошел во двор к машине...а он миленький как лежал так и лежит....и машина кстати не тонированная.

А я как-то месяц назад ключ в зажигании на ночь случайно оставил. :D И ничё. Повезло наверно. Машина не тонирована, но на сигнализации.
 
На что рассчитывают люди оставляющие машины на ночь во дворах без присмотра?Я тоже так осталял пока всё с салона не унесли.У соседа колёса собирались снять но, так как он ночами сочиняет,всё спалил и разжился домкратом.У второго соседа дворники сняли,хоть и мелочь но всё таки 300 гривен думаю для каждого не копейки.
 
На что рассчитывают люди оставляющие машины на ночь во дворах без присмотра?Я тоже так осталял пока всё с салона не унесли.У соседа колёса собирались снять но, так как он ночами сочиняет,всё спалил и разжился домкратом.У второго соседа дворники сняли,хоть и мелочь но всё таки 300 гривен думаю для каждого не копейки.


да вот думают, авось пронесет, но бывает-то по разному
 
недавно видел 06 без колес стояла по соколова возле маг. арго
 
Кстати, а страховка на колеса ведь не распространяется обычно?
 
Кстати, а страховка на колеса ведь не распространяется обычно?
В договоре срахования как правило обязательным идет пункт о том, что ночью машина должна находиться на охраняемой стоянке или в охраняемом гараже. Так что за битые стекла и ворованную магнитолу могут также отказать в выплате.
 
Мда, берется 0,7 водочки, сырок, колбаска и т.д. и т.п. и топается к знакомому токарю, где вытачивается 4 болта под специальный ключик. И по болту в каждое колесо.

Вариант по проще, поискать на рынке, но там все стандартное, а потому высока вероятность что у барыг такой ключ уже есть.
 
Потом ответный ключик теряется где-нить в Крыму и начинаются поиски дрели. Мне так прежний хозяин литой диск попортил. Кстати пока до дрели доедешь можешь одно колесо выкидывать, вполне возможно с диском.
 
:) ну дык лучше потерять по своей вине, а не чуствовать себя лохом.
Ну или сделать пару ключиков. Кстате спасибо за наводку, нада будет завтра заглянуть заказать еще ключик, а то и в самом деле мало ли что.
 
Два года стоит авто под окнами...
Можно сказать сэкономил 365*2*7 = около 5000 грн.
Теперь и колеса не жалко будет... как раз на сэкономленные куплю :)
 
Назад
Зверху Знизу