Хиромантия: верить или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 194
Хиромантия: верить или нет?

Верите ли Вы в хиромантию? Меня больше всего интересует линии жизни, судьбы и здоровья, стоит ли доверять хироманту? Можно ли по руке определить, какое здоровье? Если Вы когда-нибудь или ваши близкие сталкивались с предсказаниями по руке, поделитесь, пожалуйста. Очень важно.
 
Мой вам совет, держитесь подальше от всякого рода предсказаний. Все предсказания - ни что иное, как психологические установки на подсознательном уровне. А по состоянию рук, ушей, глаз и т. д. опытный врач способен определить состояние здоровья пациента, но диагноз, все равно ставится по результатам углубленного обследования.
 
Конечно верить. Если не верить в хиромантию - то во что же ещё верить?!
Но для эффективного применения хиромантии нужно найти место с наибольшей концентрацией энергий. Например - м. пл. Восстания. Выйдите из метро, найдите цыган и спросите у них - они вам всё подробно расскажут и покажут!
 
Верите ли Вы в хиромантию? Меня больше всего интересует линии жизни, судьбы и здоровья, стоит ли доверять хироманту? Можно ли по руке определить, какое здоровье? Если Вы когда-нибудь или ваши близкие сталкивались с предсказаниями по руке, поделитесь, пожалуйста. Очень важно.

слышал истории про два прдесказания сбывшихся дословно, речь в них не шла о болезнях, но трагические события предсказанные в моем случае по картам сбылись в ближайшее время.
считаю что от подобных вещей нужно держаться подальше.
 
Может кто-нибудь еще выскажет свое мнение по этой теме?
 
Скажем так: что-то в ней есть.
Кстати, рисунок линий заметно меняется в течении жизни. Заметил у себя.
 
Может кто-нибудь еще выскажет свое мнение по этой теме?

Знаете что не страдайте Вы этой херомантией, потому как этим страдают те люди которые не уверены в своих силах, и ищут поддержку такого рода а то, что будет в дальнейшем в основном человек сам определяет, кроме некоторых особых случаев.
 
думаю, что когда человек верит в гадание, то он уже программирует себя на исполнение предсказания
 
Это точно. даже если и есть, что то, то не нужно нам этого знать. Гадать- судьбу прогадать. Не говоря о том, что это большой грех.
 
Это точно. даже если и есть, что то, то не нужно нам этого знать. Гадать- судьбу прогадать. Не говоря о том, что это большой грех.
Хиромантия, к сведению - не есть гадание.
Это - констатация факта. Правда, там, как и везде - руки меняются, так что работа с ладонями - это часто сравнение изначально заложенного с реализацией.
 
Верите ли Вы в хиромантию? Меня больше всего интересует линии жизни, судьбы и здоровья, стоит ли доверять хироманту? Можно ли по руке определить, какое здоровье? Если Вы когда-нибудь или ваши близкие сталкивались с предсказаниями по руке, поделитесь, пожалуйста. Очень важно.

Я слышала в документальной передаче о том, что если линию жизни на руке продолжить с помощью ножа, со временем образуется шрам в виде борозды на том месте, и вот таким образом продлевается жизнь на самом деле. Говорилось, что проводили опыты таким образом и так происходило. ..Необъяснимо, но факт.
 
Говорилось, что проводили опыты таким образом и так происходило. ..Необъяснимо, но факт.
Чтоб провести такой опыт, нужно иметь что с чем сравнивать. Иными словами кто-то имел предсказание о том, что уйдет, допустим в 40 лет. Разрезали руку, получился шрам, человек в 40 лет не ушел.
Эксперимент не чистый, потому что не было доказано, что с имевшейся ранее предсказанной длиной жизни человек прожил именно столько, сколько было предсказано :пиво:
 
Я слышала в документальной передаче о том, что если линию жизни на руке продолжить с помощью ножа, со временем образуется шрам в виде борозды на том месте, и вот таким образом продлевается жизнь на самом деле. Говорилось, что проводили опыты таким образом и так происходило. ..Необъяснимо, но факт.

Я тоже смотрела эту передачу, поэтому меня и заинтересовала хиромантия. Неужели можно изменить свою судьбу?
 
Останнє редагування:
Я считаю так, как суждено так и будет. Одинаково, что ты будешь скакать, что ты будешь сидеть на месте , а будет как суждено! Главное, что скакать интересней! :):)
 
Хиромантия, к сведению - не есть гадание.
Это - констатация факта.

Хиромантия - (от греч. cheir - рука и manteia - гадание) - гадание по линиям и бугоркам ладони, предсказывание судьбы человека.
Как ни крути, а это все таки гадание.
 
Хиромантия - (от греч. cheir - рука и manteia - гадание) - гадание по линиям и бугоркам ладони, предсказывание судьбы человека.
Как ни крути, а это все таки гадание.
Нет. Хиромантия - это никогда не гадание. Чтение информации - прописанной совершенно четко - это никогда не гадание. Просто нужно как следует уметь, научиться это делать. А гадать можно даже по внешнему виду человека, стоящего перед тобой -мальчик или девочка.
 
Если бы кто-нибудь массовые исследования провел и статистику собрал - хорошо было бы. А так вопрос пока спорный.
 
Если бы кто-нибудь массовые исследования провел и статистику собрал - хорошо было бы. А так вопрос пока спорный.
А статистика есть уже давно: люди, разбирающиеся в направлении, ведь, четко знают, как трактовать ту или иную линию, узор, фигуру. Это - собранный опыт многих поколений искателей, статистика, так сказать. Те, кто умеют работать с руками, используют эту статистику, это собранное знание многих поколений, и ошибаются в единичных случаях, - чаще всего тогда, когда этого конкретного человека смотреть нельзя или в других подобных случаях.
 
подскажите где у нас в городе есть хироманты
по возможности пишите в личку
 
Верите ли Вы в хиромантию? Меня больше всего интересует линии жизни, судьбы и здоровья, стоит ли доверять хироманту? Можно ли по руке определить, какое здоровье? Если Вы когда-нибудь или ваши близкие сталкивались с предсказаниями по руке, поделитесь, пожалуйста. Очень важно.

Уважаемая, Вам самой нужно решать во что верить а что послать лесом-полем. За Вас это делать никто не будет! А всё, что пишут остальные - это ИХ реализация в этом мире. Вы желаете пойти их путём?
 
Назад
Зверху Знизу