Что подарить мальчику в 10 лет!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 1148
Что подарить мальчику в 10 лет!!!

Привет!!! Подскажите плиз что интересно детям в 10 лет, что им дарят?
 
Инструмент.
Мне отец в этом возрасте дарил инструменты, пассатижы, отвертки.
Начал с железного ящика для них, и так потихоньку получился самый необходимый. Все инструменты до сих пор у меня, не сломаны, потому, что настоящие и качественные. А так же полезно в быту.
Конечно это часть подарка, ведь что бы было интересно - надо им научить пользоваться.
Тут уже и общение необходимо, и совместная цель.
Мы путешествовали много, так что постоянно что то придумывали и усовершенствовали снаряжение.
:)
Удачи!
 
мне на все ДР дарили книги, вплоть до 16 лет.Также я согласен с allgrom, сделайте комбинированный подарок, инструменты и книги, что можно с их помощью делать. Ну и мяч разумеется
 
есть такая классная штука для мальчишек (да и для девчонок некоторых) - электронный конструктор. спросите в игрушках. есть разная комплектация, вплоть до собирания радиоприемника, сигнализации и т.д.
 
Есть такие штуки пазлы в 3-ем измерении, для ребенка такого возраста, будет прекрасный подарок, во-первых, развивает мышление, во-вторых, ориентация в пространстве.
b1.png

Можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вот когда пойдете в магазин узнайте о них, советую.
 
во все времена мальчишкам в таком возрасте были интересны модели автои авиатехники. Ну которые склеиваются и собираются. Их целые коллекции собирать можно. Думаю, будет в восторге
 
спасибо всем большое
 
jaja, вопрос конечно интересный... только незная этого самого мальчика можно такой подарок предложить, что это будет просто издевка!

например, если подарить диск с компьютерной игрой, которую он уже прошел... или хорошую одежду, но марки, которая в его классе "не котируется"...

укажите хоть примерную стоимость подарка...
 
Есть такие штуки пазлы в 3-ем измерении, для ребенка такого возраста, будет прекрасный подарок, во-первых, развивает мышление, во-вторых, ориентация в пространстве.
b1.png

Можете почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вот когда пойдете в магазин узнайте о них, советую.

Полная фигня и собиратель пыли.
 
Назад
Зверху Знизу