кормление грудью в общественном месте

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 567
кормление грудью в общественном месте

была на отдыхе в европе, мамы свободно кормят грудью везде.причем достаточно открыто,не накрывая деток чем-нибудь. Я сама иногда бывает кормлю в магазине или на улице,но всегда прикрыто все и ничего не видно. Как к этому относитесь?
 
необходимость...
 
ну а что здесь такого? Нормально, это если сидишь и сцеживаешься на людях, то как-то неприлично, а кормить малыша, святое дело, стесняться здесь нечего
 
Ничего постыдного в этом нет. Сама кормила в парке на лавочке...
 
Пусть это и необходимость, но прикрыть грудь то можно.

Буквально пару недель назад видел мамашу кормящую в открытую грудью ребенка в вагоне метро, при этом людей было достаточно много. Проблем прикрыть грудь не было, не понимаю такого.
 
то что необходимость это понятно.но насколько открыто это делать.мне не очень понятно зачем вываливать всю грудь на обозрение и демонстративно кормить. спросила у гида,насчет этого, он говорит женщины так боряться за свои права.
 
Хорошая подпись у ТС ;)
 
Демонстративно кормят те, у кого недостаток внимания, наверное...
 
была на отдыхе в европе, мамы свободно кормят грудью везде.причем достаточно открыто,не накрывая деток чем-нибудь. Я сама иногда бывает кормлю в магазине или на улице,но всегда прикрыто все и ничего не видно. Как к этому относитесь?

часто выжу мам, кормящих малышей в публичных местах, только они не деток накрывают, а прикрывают грудь-считаю, ничего зазорного в этом нет, они же не памперс ребенку на столе в кафе меняют

то что необходимость это понятно.но насколько открыто это делать.мне не очень понятно зачем вываливать всю грудь на обозрение и демонстративно кормить. спросила у гида,насчет этого, он говорит женщины так боряться за свои права.

а что это за право выставлять свои сиськи на всеобщее обозрение, может, я не хочу на чью то грудь смотреть? мы же не на нудистском пляже!
 
у них там что-ли у всех недостаток.я обратила внимание у нас девочки стараются прикрыть ребенка и грудь,я сама такая,но там все напоказ.причем мамы в основном не 25 летние с хорошими формами.а постарше лет по 40-45.
так я о том же.вывалят все наружу и сидят как так и надо.для меня кормление малыша интимный момент.
 
я бы в общественных местах не кормила. А если уж сильно припекло, то как-нить агрегат по кормления постаралась бы прикрыть. И вопще, считаю, что молоко перед прогулкой лучше в бутылку, а бутылку потом ребенку в рот, при необходимости.
Хотя мот так незя, х его з.:confused:

у них там что-ли у всех недостаток.я обратила внимание у нас девочки стараются прикрыть ребенка и грудь,я сама такая,но там все напоказ.причем мамы в основном не 25 летние с хорошими формами.а постарше лет по 40-45.
так я о том же.вывалят все наружу и сидят как так и надо.для меня кормление малыша интимный момент.

может это т.н. отсутствие комплексов
 
Я кормлю малышку во всех общественных местах в одежде для кормления. Считаю это нормальным и естественным процессом. Но вывалить сиси в электричке метро - не понимаю.
 
Несмотря на то, что сама мама и киндер был на ГВ полтора года - кормящие на виду у всех грудью мамаши вызывают у меня отвращение. Хз почему, но видеть, как ЭТО делает другая тетка - мне неприятно. Вообще, не понимаю необходимости делать это на виду, ребенок ест раз в три часа, неужели нельзя за три часа нагуляться и пойти накормить ребенка дома?
 
Мне не нравится такое зрелище. Я бы не стала кормить ребенка в общественном месте.
Вообще, не понимаю необходимости делать это на виду, ребенок ест раз в три часа, неужели нельзя за три часа нагуляться и пойти накормить ребенка дома?
+1
 
Я кормлю малышку во всех общественных местах в одежде для кормления. Считаю это нормальным и естественным процессом. Но вывалить сиси в электричке метро - не понимаю.
Метро ничем не отличается от других общественных мест. Потому совсем непонятно, почему вы считаете свои действия естественным процессом, а то, что делают другие не понимаете.:confused: Вы ничем не отличаетесь.
Вообще, не понимаю необходимости делать это на виду, ребенок ест раз в три часа, неужели нельзя за три часа нагуляться и пойти накормить ребенка дома?
А если лень идти домой? Ведь все необходимое с собой..:D
спросила у гида,насчет этого, он говорит женщины так боряться за свои права.
Ну вот вам и ответ. Те, кто делают это у нас в общественных местах тоже имеют причины. Но они не озвучивают их.;)
 
а самое интересное,что их мужики вообще на них не реагируют. наши когда видят,что кормишь так загадочно смотрят.
 
Мне тоже неприятно смотреть на кормящую маму в общественных местах. Один раз при необходимости можно сцедиться и в термосе взять с собой. Только не надо про то, что ребёнок не берёт бутылку или отучится брать грудь. Когда заканчивают кормить, то бутылка как раз в ход идёт, от одного раза ничего страшного не случится и ребёнок от груди не отлучится.
Точно так же терпеть не могу целующиеся пары в переполненном транспорте. Куча народу, все друг друга пихают, и тут над ухом кто-то чмокает. Неужели им это в кайф.:rolleyes:
 
Тогда есть куча мест, где можно спрятаться от посторонних глаз, а не вываливать свое добро на всеобщее обозрение.
Ну так ведь аргумент какой - это естественный процесс. Но если так рассуждать, справлять нужду тоже естественный процесс. Только вот в общественных местах этого не делают, даже дети.:D Впрочем, всякие есть мамашки - и в море, и на пляже, и почти рядом с остановками общественного транспорта и т.п.
 
Ну так ведь аргумент какой - это естественный процесс. Но если так рассуждать, справлять нужду тоже естественный процесс. Только вот в общественных местах этого не делают, даже дети.:D Впрочем, всякие есть мамашки - и в море, и на пляже, и почти рядом с остановками общественного транспорта и т.п.

Вот и я о том же:) Не понимаю э этого "этожежприродно"...
 
Назад
Зверху Знизу