Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2011
Повідом.: 22
Тяжело ли иногородним найти жильё и работу в Харькове?Подскажите!!!

Меня зовут Ольга,я из Крыма.Не очень давно побывала в Харькове,можно даже сказать проездом.Город очень понравился,и сразу появилось желание приехать сюда ещё!Думаю весной ,но уже жить и работать!Так вот,теперь меня интересует вопрос-насколько сложно мне будет найти работу и жильё?Подскажите!
 
местов нет,лимите!

Это москва резиновая.Три сестры чехова читали?
 
Смотря в какой сфере планируете работать.
 
найти можно все - смысл какой? Будешь отдавать за жилье пол ЗП.
 
Меня зовут Ольга,я из Крыма.Не очень давно побывала в Харькове,можно даже сказать проездом.Город очень понравился,и сразу появилось желание приехать сюда ещё!Думаю весной ,но уже жить и работать!Так вот,теперь меня интересует вопрос-насколько сложно мне будет найти работу и жильё?Подскажите!

нинана!тут плоха!не едте сюда!


кстати,то вы наверное не в Харькове были,попутали:)
 
работаю в торговле.
неужели такие маленькие з/п и космические цены на жильё???
 
жилье не сложно, работа не знаю, вы же не написали в какой сфере вы специалист. желательно чтобы жилье было недалеко от работы, но как показывает личный опыт все наоборот. Сначала работа-потом жилье.
 
посмотрите сайт premier.ua

Это наша самая путевая газета объявлений. Там и жилье, и работа, и массаж там всякого рода...
 
работаю в торговле.
неужели такие маленькие з/п и космические цены на жильё???

Есть вариант,если вы работаете в торговли то вэлкам на Барабашово.
И жить там же.Барабашово элитный район Харькова.

Там даже есть свой мэр Фельдман.
 
работаю в торговле.
неужели такие маленькие з/п и космические цены на жильё???

Ну, с торговлей у нас все в порядке.

Хотя опять же от того что и кому продавать зависит уровень дохода.

Если просто продавцом, то запрлата =аренде квартиры.
 
спасибо конечно,только мне не понятно-почему такая агрессия???на Барабашова,по-моему,собирается весь сброд...
 
смотря торговля чего - может торговля автомобилями или ювелирная .Тогда мб можно что то заработать . А вообще валить надо в ЕС .

спасибо конечно,только мне не понятно-почему такая агрессия???на Барабашова,по-моему,собирается весь сброд...

а чем ты торгуешь? если кедами или джинсами, то тебе как раз на барабашова .
 
спасибо конечно,только мне не понятно-почему такая агрессия???на Барабашова,по-моему,собирается весь сброд...
этот сброд собирается на всех крупноузловых станциях метро
Пролетарская, Маршала Жукова, Героев Труда, Холодная Гора и барабашова будет рай :D
В Харькове зарплаты равны городу Купянск
 
смотря торговля чего - может торговля автомобилями или ювелирная .Тогда мб можно что то заработать . А вообще валить надо в ЕС .
а чем ты торгуешь? если кедами или джинсами, то тебе как раз на барабашова .

итак, жилье, открываете любую газету или сайт местный и выбираете маклера, на хозяина крайне сложно попасть, берут за свои услуги 50% месячной стоимости аренды жилья.
Работа-если будет торговать тем что написали выше-не пропадете:)
wapmaster, берите выше-нефтепродуктами торговать! а? как вам?
 
смотря торговля чего - может торговля автомобилями или ювелирная .Тогда мб можно что то заработать . А вообще валить надо в ЕС .

В Чили,до землетрясения.Сейчас не знаю.Чили самая развитая страна латинской америки.Легко получить гражданство.даже не зная испанского:)
 
этот сброд собирается на всех крупноузловых станциях метро
Пролетарская, Маршала Жукова, Героев Труда, Холодная Гора и барабашова будет рай :D

Вот только не надо! Я почти год прожила возле барабана на салтовке. Действительно как в раю!:D
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:)
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:))
Дура ты зарегилась пофлудить тут
 
зачем сразу снимать квартиру?Для начала можно и комнату снять,устроиться работать в супермаркет какой-нибудь,а дальше уже стараться найти что-то по-интересней!:))

ненене, только не супермаркет, вы что! а образование у вас какое то есть? учились хоть на кого то? в супере можете и в Крыму работать, зп та же самая!:(
вы меня поражаете...
 
Назад
Зверху Знизу