не сложно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
не сложно

удалено
 
Останнє редагування:
"А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой".
Хотелось бы поговорить о мужчинах-бунтарях. Нравится мне сегодня этот тип мужчин: неугомонные деятели, разрушающие устоявшиеся взгляды, устои общества(в хорошем смысле), идейные лидеры, руководители и вожди! Мне нравится, что вы динамичны и подвижны, а главное-вам есть к чему стремиться!

Вам каждый день разные нравятся?:D
 
"А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой".
Хотелось бы поговорить о мужчинах-бунтарях. Нравится мне сегодня этот тип мужчин: неугомонные деятели, разрушающие устоявшиеся взгляды, устои общества(в хорошем смысле), идейные лидеры, руководители и вожди! Мне нравится, что вы динамичны и подвижны, а главное-вам есть к чему стремиться!

Да? Шо-то таки не видно бунтарей-то там, где надо выступить против преступной, антинародной власти. А за бутылкой бунтовать таки много ума не надо.
 
"А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой".
Хотелось бы поговорить о мужчинах-бунтарях. Нравится мне сегодня этот тип мужчин: неугомонные деятели, разрушающие устоявшиеся взгляды, устои общества(в хорошем смысле), идейные лидеры, руководители и вожди! Мне нравится, что вы динамичны и подвижны, а главное-вам есть к чему стремиться!

Знаете, в чем трагизм ситуации?
В том, что тетку с такими качествами назвали бы не бунтаршей, а сукой.
 
Знаете, в чем трагизм ситуации?
В том, что тетку с такими качествами назвали бы не бунтаршей, а сукой.

в большинстве случаев таких мужчин тоже величают не всегда лучше чем теток
 
Ну а мы про таких не будем! Мы представим себе умного бунтаря с развитыми интеллектуальными способностями, умением предвидеть ситуацию и качествами руководителя, идейного лидера!

Например такого как Марат или Робеспьер?

Ну давайте представим. Таки дальше-то что? Таких людей у нас в городе вряд ли есть.
 
Ну а мы про таких не будем! Мы представим себе умного бунтаря с развитыми интеллектуальными способностями, умением предвидеть ситуацию и качествами руководителя, идейного лидера!
В сказке...
 
Нет, давай представим себе, например, бунтаря в мебельном бизнесе!:D
У него накопилось огромное множество идей и он хочет их воплотить в жизнь! Он хочет внедрить в производство высокостойкий древесный элемент, который может сделать мебель намного прочнее, долговечнее и придаст ей ещё более презентабельный вид! Этому идейному лидеру "вставляют палки в колёса", но он неугомонный, всё сметает на пути к цели!

Ой, вэй! Мине такие вот "бунтари" ручки криво на кухонной мебели поприкручивали. Вот уж действительно правду люди говорят, шо русский бунт бессмысленный и беспощадный!

Таки зарёкся с тех пор иметь дело с харьковскими производителями чего-либо.
 
Нет, давай представим себе, например, бунтаря в мебельном бизнесе!:D
У него накопилось огромное множество идей и он хочет их воплотить в жизнь! Он хочет внедрить в производство высокостойкий древесный элемент, который может сделать мебель намного прочнее, долговечнее и придаст ей ещё более презентабельный вид! Этому идейному лидеру "вставляют палки в колёса", но он неугомонный, всё сметает на пути к цели!
Ну это ведь не бунтарь. Обычный целеустремленный человек... Таких довольно много. Я не пойму какой смысл вкладывает ТС в слово *бунтарь*. Видимо,не совсем стандартный.
 
Назад
Зверху Знизу