Нравятся ли Вам нарощенные волосы?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2009
Повідом.: 816
Нравятся ли Вам нарощенные волосы?

Темы созданы с профилактической целью, может кто-то одумается!

Я о таких же чудо-волосах, как и о чудо-ногтях! Когда часть своих - проволочек перепаленных, а «приклеенные на жвачки» длинные и здоровые, и как будто никто не видит разницы!
Интересно, что мужчины чувствуют, когда запускают руку в волосы, а там жвачки?
 
Останнє редагування:
Вы ж уже должны быть на Гоа. Что же это Вы этакой ерундой страдаете, борец за всеобщую стильность?
Что Ваши темы в МХФ делают? Не мужское это дело -обсуждать пластиковые корявые ногти и волосы.
 
На жопе - ваще супер!
 
Темы созданы с профилактической целью, может кто-то одумается!

Я о таких же чудо-волосах, как и о чудо-ногтях! Когда часть своих - проволочек перепаленных, а «приклеенные на жвачки» длинные и здоровые, и как будто никто не видит разницы!
Интересно, что мужчины чувствуют, когда запускают ругу в волосы, а там жвачки?
складывается ощущение ,что там кто то живет :D какие то насекомые ,у некоторых визуально не плохо смотрится
 
а можно полюбопытствовать с какой целью интересуетесь?
 
сразу скажу, не мужчина и руку не запускала в волосы со жвачками :D Но... исходя из зрительного восприятия такие волосы мне нравятся больше, чем немытые полукрашенные сосульки. Гораздо больше
 
сразу скажу, не мужчина и руку не запускала в волосы со жвачками :D Но... исходя из зрительного восприятия такие волосы мне нравятся больше, чем немытые полукрашенные сосульки. Гораздо больше
ну если сравнивать не мытые сосульки то да :D хотя если плохо нарощенные дешевые волосы то там тоже видон еще тот
 
Вы ж уже должны быть на Гоа. Что же это Вы этакой ерундой страдаете, борец за всеобщую стильность?
Что Ваши темы в МХФ делают? Не мужское это дело -обсуждать пластиковые корявые ногти и волосы.

Не боись, скоро улетаю...
 
ну если сравнивать не мытые сосульки то да :D хотя если плохо нарощенные дешевые волосы то там тоже видон еще тот

ну не сравнивать же красивые натуральные с нарощенными:confused:
Я честно не видела плохо нарощенных, может просто не попадались, а вот сосульки, да... каждый день:D
 
ну не сравнивать же красивые натуральные с нарощенными:confused:
Я честно не видела плохо нарощенных, может просто не попадались, а вот сосульки, да... каждый день:D

просто прикольно выглядит, когда свои волосы не имеют ничего общего с приклееными, возможно только цвет.

не спорю, часто это хорошо выглядит, но потом мне кажется свои нужно лет 5 лечить.
 
Останнє редагування:
ну не сравнивать же красивые натуральные с нарощенными:confused:
Я честно не видела плохо нарощенных, может просто не попадались, а вот сосульки, да... каждый день:D
а я видела ,хотя тут же дело в том ,что нарастить их могут хорошо ,но хозяйка плохо следит и появляется контраст ... очень сильный и мрачный ,за натуральными тоже нужен серьезный уход ведь :)
 
а я видела ,хотя тут же дело в том ,что нарастить их могут хорошо ,но хозяйка плохо следит и появляется контраст ... очень сильный и мрачный ,за натуральными тоже нужен серьезный уход ведь :)

недавно видела девочку с нарощеными волосами. С первого взгляда и не скажешь - шикарно выглядят. А вот ближе подошла - а там узелочки видно, волосы спутаные...
 
просто прикольно выглядит, когда свои волосы не имеют ничего общего с приклееными, возможно только цвет.

ну может, мне судить сложно, то что я видела, как правило было на девочках-сотрудницах салона, у них неплохо выглядело:) Ну а полудомашние эксперименты возможны видать в очень юном возрасте, им простительно

а я видела ,хотя тут же дело в том ,что нарастить их могут хорошо ,но хозяйка плохо следит и появляется контраст ... очень сильный и мрачный ,за натуральными тоже нужен серьезный уход ведь :)

согласна :пиво:
 
А чего ж чемодан собирали за две недели? Ладно, слив засчитан.
Кстати, я передумал, можете оставаться.

Извините за нескромный вопрос, но чего вы прямо шлейфом за ALLOSKA? Просто часто замечаю, странно это:confused:
 
Извините за нескромный вопрос, но чего вы прямо шлейфом за ALLOSKA? Просто часто замечаю, странно это:confused:

Ты тоже заметила? Маньячит походу.. у него девушка уехала:eek:
Щас еще курятина - ИНДЖОЙ прибежит! Ждемс!

А чего ж чемодан собирали за две недели? Ладно, слив засчитан.
Кстати, я передумал, можете оставаться.

Бля, забыла у тебя спростить, когда мне чемоданы собирать, и можно ли мне оставаться!!
 
Извините за нескромный вопрос, но чего вы прямо шлейфом за ALLOSKA? Просто часто замечаю, странно это:confused:

Конечно, милая леди.;)
1. Причину и следствие Вы немного перепутали - эта особа сама написала мне первый гневный пост
2. Я не остался равнодушен к ее искрометному бреду, жутким ошибками и бранной ругани все и вся.
3. Ее канонический снобизм поражает свои многообразием, вот я и изучаю его пределы
4. Она неделю назад собирала чемоданы, чтобы "завтра" уехать из этого "чмошного города", вот я жду. Впрочем, есть версия, что тогда она просто слилась.
 
хм...хм... зря я это спросила...
 
Ты тоже заметила? Маньячит походу.. у него девушка уехала:eek:

Бля, забыла у тебя спростить, когда мне чемоданы собирать, и можно ли мне оставаться!!
Девушка приехала.:yahoo: Я ей показал диалог с Вами, она назвала меня бездельником, но, зато, посмеялась.
 
хм...хм... зря я это спросила...

Точно, он щас тут на 3 листа сочинение накатает с гадостями в мой адрес.
А я в итоге окажусь истеричкой.;)
Жги чувак, все в ожидании! Только клаву не сломай своими писульками!
 
Назад
Зверху Знизу