Обсуждение видеокарт

Что там, майнеры все видухи разобрали, или они только жефорсы жалуют?
 
Лиза пообещала наштамповать побольше для удовлетворения спроса майнеров
 
Да. гл цена м2 -дисков - не мала
 
Пошабашил моя gtx560, что можно взять из недорогих новых,просто иногда играю в танки. R260 ?
 
Та вот можно нарваться на майновую бэушку. :(
 
1060 уже пора брать вместо 960? Или еще подождать всяких там падений цен и в таком роде?
 
думаю цена и так сладкая, можно новую найти за 7к
Что-то как-то в гамазинах по 11000 лежит. Может я не на той полке смотрел?:D
Я в этом не очень, на лохюа подешевле, но там же после добычи ископаемых, я хз как там купить....
Всю жизнь асусы нвидиа брал, ни разу проблем не было ни у меня ни после меня...

fbggj8.jpg
 
Сидел сегодня за компом, и вот такая хрень повылазила. Несколько раз перезагрузился - вроде прошло. Ещё и правая и левая часть изображения местами поменялись. Всё, видуху на помойку пора?
 

Вкладення

  • IMG_8387.jpg
    IMG_8387.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 111
Что-то как-то в гамазинах по 11000 лежит
Да ну, за такие деньги можно 1070 купить.
Б.у., естественно, но разница в производительности большая.

Всё, видуху на помойку пора?
Больше похоже на какие-то приколы с монитором.
 
Да ну, за такие деньги можно 1070 купить.
Б.у., естественно, но разница в производительности большая.
С этими вашими фермерами теперь стремно покупать б/у. А для i5-3570K и 1060 с головой по идее будет...
 
С этими вашими фермерами теперь стремно покупать б/у
нВидией ещё пару лет назад никто и не думал майнить, а б.у. покупать всё равно было стрёмно :ги: Так что фермы здесь не при чём.
У меня прямо сейчас есть уваленные 8600GT, 8800GT, 9800GT, GTS250, GTX260, GTS450, GTX460 и GTX760. Ни одна не майнила, а всё равно подохли... :(

Карты из майнинга стрёмны переразгоном и повышенным износом кулеров, там где пытались ещё выжать добавки к хэшрейту. Я свои вообще не разгонял, мне важнее стабильность работы.
Но зато их обычно подключают к качественным БП и обеспечивают нормальное охлаждение, к тому же работают они в постоянном температурном режиме, без резких перепадов.
 
Всем привет!
С таким процом Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB стоит такая карта GeForce GTX550Ti 1024MB GDDR5 (192bit)
Мамку не помню. Так вот, будет ли хоть какой смысл поменять карточку на
Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Phoenix 2GB GDDR5 (128bit)
Ну или другого производителя этой серии.
 
Будет. Смена жалкой 550 на 1050, с которой уже можно играть во все современные игры, с поправкой на ветер ессно, принесет буст системе.
А если все игры держать на ссд, так и подавно.
 
Назад
Зверху Знизу