решетка на французский балкон

Давайте обсудим решетку на французский балкон.
Где делать, какой у кого опыт.
Из чего делать, чем красить.
Ага, проводкуэлектриков Вы уже обсуждали - все вокруг пассивные гомосексуалисты, только Вы в былом. :D

:попкорн:

это когда ты вынесла перегородку в чешке и влепила окно вместо балконной плиты? чувствуешь себя после этого, словно ты над всеми этими лохами?
:клас:
 
ну не знаю, лично мне французские балконы не нравятся по причине своей нерациональности- слишком прозрачные, слишком холодные. Утеплять там нечего.
Что касается решетки- недавно узнавал, цена квадратного метра из кованого прутка начинается в 2тыщ грн...
 
Тут в каждом пикселе веет Францией

143383.jpg

создается впечатление, шо я уже как минимум на елисейских полях или как максимум на французком бульваре.
 
я здесь решетки из элементов заказывала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть и ковка у них

делают в целомнеплохо, но при монтаже над ними стоятьнадо, и следить, чтоб не сожгли, криво не приварили итд, т.к монтажники-ломовики
 
я здесь решетки из элементов заказывала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть и ковка у них

делают в целомнеплохо, но при монтаже над ними стоятьнадо, и следить, чтоб не сожгли, криво не приварили итд, т.к монтажники-ломовики

Большое спасибо. после праздников свяжусь с ними.
 
есть и ковка у них

но при монтаже над ними стоятьнадо, и следить, чтоб не сожгли, криво не приварили итд, т.к монтажники-ломовики

ну и смысл в этом? если мастера- значит спецы своего дела, и над мастерами стоять не надо. им дал задание- они делают
. а твое дело, как заказчика- прийти и принять работу. Все! а стоять над ними...эдак и бомжей можно нанять , выдать им инструмент и гавкать над ними куда шо приварить или прикрепить:)))) зато дешево, ага:))))
 
ну и смысл в этом? если мастера- значит спецы своего дела, и над мастерами стоять не надо. им дал задание- они делают
. а твое дело, как заказчика- прийти и принять работу. Все! а стоять над ними...эдак и бомжей можно нанять , выдать им инструмент и гавкать над ними куда шо приварить или прикрепить:)))) зато дешево, ага:))))

+100

Только когда у спеца возникнут дизайнерские вопросы - он спросит, типа Вам тут так больше нравится или этак...
 
мне када меблю делали , то советовали отказаться от моих хотелок ибо из их практического опыта это было бы неудобно в пользовании, т.е. мои хотелки были излишествами и когда все сделали оказалось что таки ребята правы, за что им огромное спасибо по сей день:)
 
Вы, кстати, вспомните, как она только не обзывалась в соседней теме ;)
Та и в этой не сильно высокого мнения о мастерах из первой столицы:)
вот он уровень харьковских строителей...
Ей по ходу из Парыжу работников надо, бесплатно и то недовольна будет:D
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Ох и представляю как себя ведет эта труба в эркере... вчера, сегодня... прям кайф от франции прям веет от нее ...

Хотя... возможно балкон остался холодным... тогда второй вопрос... а смысл ? его функциональность в чем? имеем аквариум в несколько м2 ... на котором по сути даже белье зимой не повесить т.к. все покроется льдом...

т.е. имеем сомнительную "красоту" ... только просто, безо всякого докапывания, расскажите в чем смысл этого ?
 
Назад
Зверху Знизу