Как выбирать чернозём?

А мне бы наоборот для выравнивания участка надо любой земли, чтобы вообще ничего не росло ))) Для объёму так сказать...
Если не срочно, выставляйте объявление "приму грунт в таком-то районе в таком-то объёме" и ждите звонков, с началом сезона вполне вероятно недорогое решение Вашей проблемы.
 
Если не срочно, выставляйте объявление "приму грунт в таком-то районе в таком-то объёме" и ждите звонков, с началом сезона вполне вероятно недорогое решение Вашей проблемы.

Это если сезон в этом году будет, знаю "камазистов" так седят без работы, думаю что в этом году рыть котлованы мало кто будет, в основном подмазать дом,или утеплится. На больше у людей денег нет, а у кого есть те дома за границей присматривают. :(
 
На больше у людей денег нет, а у кого есть те дома за границей присматривают.
А что вы хотели с таким правительством и ситуацией в стране. Но строиться все равно будут, но вот спрос на грунт и строй мусор думаю возрастет в разы, а значит он преобретет ЦЕНННОСТЬ и просто прийму уже не обойдешься.
 
а вот черноземушки качественного или перегнойчику хорошего действительно проблема купить. потому как не знаем мы как должно выглядеть качественное гавно и земелька. :(
 
Останнє редагування модератором:
ну почему не знаем? некоторые знают и даже отличать умеют просто грунт от чернозема:))))
 
Слышал что навоз с ипподрома люди возят, в этих условиях когда ближайший коровник от города в 50-100 км. это вариант. Сейчас ехал по Плехановской и на перекрестке с ул. Кирова начали рыть котлован, не скажу что чистый чернозем, но на подсыпку по бедности пойдет. Может кому то надо, если не далеко возить то возможно с ними договорится, пробуйте.
 
чернозем даже на рассаду и озеленение городских клумб редко привозят...ну а просто завалять двор землей, наверно как говорит Бонапарт - можно, но денег стоит:)
 
За чем выбирать? Заплатил студентам стольник что б перелопатили соседний лесок и все.
 
это где вы таких добрых студентов видели, а? :))))))))) они в клубе больше тратят, чем вы им предложите, а уж если за эти деньги еще и работать придется- то поищите дураков где-то в другом месте:))))))
 
это где вы таких добрых студентов видели, а? :))))))))) они в клубе больше тратят, чем вы им предложите, а уж если за эти деньги еще и работать придется- то поищите дураков где-то в другом месте:))))))

:D:клас:
 
это где вы таких добрых студентов видели, а? )))))))) они в клубе больше тратят, чем вы им предложите, а уж если за эти деньги еще и работать придется- то поищите дураков где-то в другом месте)))))
А вот не факт, студенты разные бывают. Мне года три назад вырыли фундамент, кубов 30 наверное, очень быстро и за приемлемую цену. Работали шо звери, хотели побыстрее закончить работу. Так что не нужно всех под одну гребёнку, есть и нормальные ребята.
 
А вот не факт, студенты разные бывают. Мне года три назад вырыли фундамент, кубов 30 наверное, очень быстро и за приемлемую цену. Работали шо звери, хотели побыстрее закончить работу. Так что не нужно всех под одну гребёнку, есть и нормальные ребята.

у меня два гаврика приходили - ничего практичекски не сделали за день, а таксу свою взяли
 
Назад
Зверху Знизу