Удалить

Sony, например этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ибо Гнусмас- реальный ширпотреб, а "леново"- китайский китай.
Гнусмас - да, Леново - хорошего уровня телефон.
 
Не могу понять почему все так взьелись на самсунг, но я выше уже написал как минимум одну большую причину за, т.к предлагаете вы всякий серяк или заказы из Китая, то в случае поломки или брака (даже у леново его не мало, один отзывов на али хватает) серяк у нас вообще не починят разумеется, а слать в Китай это целое дело. Потому если учитывать что тему открыла девушка и аппарат на подарок, то таки официальный самсунг будет вполне к месту, и по сути самым подходящим, и сам факт того что кроме серяка и китайских брендов, ничего интересного по такой цене - нет, опять таки говорит в пользу Асе 3.
 
Не могу понять почему все так взьелись на самсунг
Клепает говно, а денег просит как за конфетку :). Есть у гнуса хорошие модели, но основная масса - шлак по завышенной стоимости. Nokia уже так делала.
 
Как по мне, Ace 3 и 2 это как раз такие модели, а вот прочие таки да. Еще Galaxy Y Duos второго поколения терпим, за свою 1000 грн. хотя процессор родом из 2009 все портит ну и экран слабоват, с другой стороны есть лучший во всех отнршениях алькатель, который официально стоит 799 грн.
Там вроде на октябрь анонсировали новую линейку бюджетных алькателей, С3, С5, С7 и кажется С9, думаю маме взять C5 если по цене будет адекватен, ибо обещают небольшие габариты и 4 дюйма экран, плюс на вид веселее текущей модели которая только черная есть.
 
Не спорю, смысла мало, я и свой Galaxy S1 на Асе 2 не менял. Но если не на замену, то 3ка таки актуальнее, хотя бы в плане прошивок и озу, плюс на 4.1 для 2го куча нареканий вроде, даже петицию состряпали самсунгу, чтобы пофиксили, а 2.3 на мой взгляд прилично устарела на сегодня.
 
Но если не на замену, то 3ка таки актуальнее, хотя бы в плане прошивок и озу, плюс на 4.1 для 2го куча нареканий вроде, даже петицию состряпали самсунгу, чтобы пофиксили, а 2.3 на мой взгляд прилично устарела на сегодня
технологически асе 3 лучше, но по потребительским вцелом не лучше. Каждый сам для себя определит насколько критичен доведенный 2,3 по сравнению с 4,1 или 4,2. Некоторые пользователи только в интерфейсе и заметят отличия.
 
Хочу купить смартфон Lenovo,Samsung или Sony на подарок .Не очень хорошо разбираюсь в телефонах. Жду ваших рекомендаций!Кто уже является обладателем смартфонов этой марки или не по-наслышке хорошо осведомлен , поделитесь советами.Какой лучше брать - марка , модель?Где подешевле купить?На что обращать внимание при покупке? ..................
Бюджет 2000грн - 2600грн.
немного добавить и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в сравнении цена-характеристики-возможности лучшего телефона нет сейчас, не будет завтра, не будет в этом году
 
Назад
Зверху Знизу