Подскажите эл.сч NiK-ART1

Слава 68

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2011
Повідом.: 5
Подскажите эл.сч NiK-ART1

Установили эл.счетчик NiK-2301ART1
 
Останнє редагування:
Так расскажите нам о нем что сами знаете, фотки и инструкция тоже не помешают.
 
В общем прикольный девайс.За сутки раскладывает квт.по тарифным ячейкам.Но по сравнению со старым счетчиком общие показания квт.в два раза больше.В чем может заключаться причина?
 
старый - это дисковый? заметил, что при его замене на электронный тоже стало больше считать. основной потребитель в квартире - холодильник. Делаем вывод: электронные счетчики учитывают и реактивную мощность...
 
Хoтелось бы знать, каким макаром они это делают, чтобы получалось всё честно!? - синфазно снимают ток и напряжение с выборкой раз в несколько сотен мкс?
 
видать да. датчики-то полупроводниковые, безинерционные...
 
чо, гепа его сам разрабатывал?
 

- Я, конечно, извиняюсь, Лёха, - робко спросил я, - но чем вызвано угощение?
- Братуха, так ты получается сам себя извиняешь, что ли? – поинтересовался Лёха.
- В смысле, - не понял я.
- Ну вот смотри: я умываюсь значит, я умываю сам себя, да? Получается, ты извиняешься перед самим собой?
- М-э, - промычал я, - ну, так же говорится… Извините.

(c) Не знаю чья
 
на самом деле слово "извиняюсь" означает, что человек сам перед собой себе ставит в вину некотрое неведение, и намеревается его исправить ;)
 
Спасибо всем за толкование русского языка.
Но по теме.Есть ли какие способы например (танцы с бубеном .прикладывание грелки.заговор) чтобы счетчик был послушен?
 
По теме. Юзайте поиск по этому разделу. Есть форумчанин с ником borisnik (как то так) он сможет дать ответ на вопрос, поскольку работает в этой конторе. ТЕм таких уже штук пять было :)
 
Назад
Зверху Знизу