ИщемЗ толкового дРамМмерА-экспериментатора :-)...

Да Костик - мы с тобой делаем все что можем - ну нету серьезных людей, хоть тресни - нету...
Ударка - на халяву, точка на халяву, командар работающая, а не валяющая дурака - материал интересный и необычный..
НО УВЫ...:confused::confused::confused:
 
Может народ на моря разъехался?
 
Может народ на моря разъехался?
Лёша - дело в ёбаной неорганизованности человека! Человек идет репать его все прет, а после выясняется что ему нада дуть к родителям хер знает куда на лето, второй человек приходит - оказывается, что ему нада дуть назад в Киев и тут его больше не будет, тертий по времени не может так же как и все остальные...
Просто пиздец... :confused::confused::confused:



Может это только тебе так кажется?
Может все приходящие уже заранее слушали материал и определились до репы что он им интересен и перли уже подготовленные к тому что услышат?! Я стараюсь сразу человека снабдить полной инфой - звучания кол-ва, репами, звучания бас линии отдельно, дабы не возникало гавно-осечек, но к сожалению до сих пор серьезного человека мы так и не нашли - серьезным человеком я называю музыкант не просто желающего играть но при этом исчезающего - а человека работющего над проектом - как например мой гитарист Константин...
Может проблема таки не в нас а в неорганизованных людях, не знающих чего они вообще хотят...?!
У меня много знакомых, которым материал нашего бенда кажется необычным и интересным, да вот беда среди них только парочку ударников, да и то занятых уже по самые помидоры...
А продажа гитары? - то же дело во мне когда 3-5 человек прыгали на ушах и орали что вот все оставь мне бронь-хуёнь - я заберу и трали и вали и в итоге поусирались все, тогда как пришел нормальный и адекватный парень и купил инструмент без разговоров и прыгатни...
То есть не стоит пытаться подъебнуть - мы всегда со своей стороны относимся с уважением к каждому и делаем все что можем - отдача идет на все 100 - предоставляем халявную точку и почему-то я работаю с утра до вечера в том числе и на выходных, имею кучи проблем - гаражи, ремонты авто, в конце концов семью - жену и ребенка, съемную хату, которую сам и оплачиваю - я УСПЕВАЮ РЕПЕТИРОВАТЬ, а у всех остальных не получается...Понимаешь о чем я?! ;)
 
Останнє редагування:
Да я типа пошутил )
А вообще это печально, вроде большой город, много музыкантов, А когда начинаешь выбирать подходящих, то оказывается, что их нет. И нечего не поделаешь. Под прописанные барабаны играть можно и даже прикольно бывает, но не для вашего стиля.
 
Да уж... Я уже не знаю как еще искать нормального ударника...И мне заниматься ожиданиями пока все летом по деревухам да родокам накатаются нету никакого желания...Какое-то сплошное вопиющее роспиздяйство - так с музыкой ничего не получится...
 
Люди в стиле "Ну шо бля...вот, ну да....а хуле", пришёл-ушёл-яйцо_почесал-чей_то мозг_съел-гитару/ударку/микрофон/клависин_шатал. Шо я могу сказать - надо научиться их сразу определять, оно ж видно - личность это или хуйло.
 
Люди в стиле "Ну шо бля...вот, ну да....а хуле", пришёл-ушёл-яйцо_почесал-чей_то мозг_съел-гитару/ударку/микрофон/клависин_шатал. Шо я могу сказать - надо научиться их сразу определять, оно ж видно - личность это или хуйло.
Понимаешь - это все от ссаной безисходности - ну твои действия в данной ситуации?!:
сидим чешем яйца после ухода очередного горе-претендента - появляется на горизонте человек, который заинтересовался проектом - даем материал - говорит я готов репать - музло прет - по коням - идем репаем - некоторые ребята действительно стучат шикарно НО увы - человек по одной из 100 причин - уматывает, то в другой город, то просто не способен вести вда проекта или вообще банально заниматься плотно одним (я участвую в двух проектах) то просто исчезает и мотается по работам и не "всплывает" без предупреждения месяцами, то просто на каникулы уперает к родокам до осени, а вы пока все лета чухайте булки то просто какую-то херь впаривает...
Хотя все идут с четким намереньем играть, заниматься проектом и т.д. НО не могут себя организовать, не могут грамотно организовать себя и свое время - как-будто только у них одних головняки и дела, а все остальные валяют дурака...
 
Причина одна - гейство.
 
На счет отпусков.
Не круглыми же годами в Харькове торчать.
 
Не хуйло, 100%.
Самое главное должно ж быть желание! Если оно есть, то человек постарается найти время на репы в любой ситуации, придёт туда даже если у него болит голова, проблемы в личной жизни и т.д. Желание оно ещё и стимулирует ответственность, если чел дорожит коллективом, то он не станет просто так выставлять кидки. А если музло у него даже не на 3м, а на 7м-10м месте в жизни, то зачем ему крутиться, выискивать время на репы... Тут на ХФ 90% ищущих - это обыкновенные морочальщики яиц, которым вроде что-то и хочется, а хер его знает чего на самом деле ) Люди даже на западе бывает по 2 года ударников ищут. Помню эпичную тему от ОН ЛЕВЕЛ, сколько они прослушали чуваков, два десятка? )))
 
На счет отпусков.
Не круглыми же годами в Харькове торчать.
Да но и не все лето...Я то же был в отпуске два раза по 12 дней - то есть пару недель мои музыканты работали без меня - так же как и я работаю усиленно, когда мой Костик по делам уъезжает, НО человек всегда в теме и работе и работа идет стабильная...
Отдыхать нада обязательно, но и заниматься делом то же не мешало бы...Тот кому это нада и в разъездах занимается над вещами, разучивает темы, продумывает партии, тому кому оно нахер не нада - исчезает и с концами...Константин работает в двух-трех проектах - все успевает человек - работает над партиями - я кручусь в двух бандах то же как-то успеваю...

Не хуйло, 100%.
Самое главное должно ж быть желание! Если оно есть, то человек постарается найти время на репы в любой ситуации, придёт туда даже если у него болит голова, проблемы в личной жизни и т.д. Желание оно ещё и стимулирует ответственность, если чел дорожит коллективом, то он не станет просто так выставлять кидки. А если музло у него даже не на 3м, а на 7м-10м месте в жизни, то зачем ему крутиться, выискивать время на репы... Тут на ХФ 90% ищущих - это обыкновенные морочальщики яиц, которым вроде что-то и хочется, а хер его знает чего на самом деле ) Люди даже на западе бывает по 2 года ударников ищут. Помню эпичную тему от ОН ЛЕВЕЛ, сколько они прослушали чуваков, два десятка? )))
+ 100500 - как же ты правильно все расписал.. :пиво:
 
Не хуйло, 100%.
Люди даже на западе бывает по 2 года ударников ищут. Помню эпичную тему от ОН ЛЕВЕЛ, сколько они прослушали чуваков, два десятка? )))

Да, и нашли кстати хороший вариант.
По-моему даже больше 20-ти).
 
Митя, измученные голодом кайфово поиграть с ударкой, вы хватаетесь за каждого, кто хоть как-то заинтересовался и имеет откровенно непокрученные конечности. Личностные качества тоже много значат, и эти качества легко проявить в разговоре с этим человеком. Нужно лишь задавать правильные вопросы...
Я никогда не возьму в группу человека иногороднего, человека, который меняет группы каждые пару-тройку месяцев, человека у которого нет нормального инструмента, чела, играющего в over 9000 командах, работающего на 34-х с половиной работах, и, в конце концов, человека, который мне просто не понравится...
 
Да Жень - так все и есть - но не всегда получается как хочется - видишь никого абсолютно на горизонте нет...
 
Назад
Зверху Знизу