дет.садик № 288 (Новые Дома)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 182
дет.садик № 288 (Новые Дома)

Дорогие родители! Скажите, ПЖЛ, кто что знает про садик № 288, на Ощепкова. В сентябре идем туда , ребенку будет 2 и 4... Я совсем расстерялась - кто жалуется, что заведующая, как собака, ни на какой козе к ней не подъедешь, а кто говорит, что хороший садик, вполне приличный...ВОПРОСЫ следующие - как с кормёжкой, холодно ли в группах, какие занятия проводят с детками, и в какую группу к какому воспитателю попроситься?

P.S. Кто-нибудь пробовал доплачивать в карман воспитателю премию лично от себя? Принесло ли это какие-то положительные результаты?

Спасибо, заранее.
 
Хороший садик, кормят нормально, в группах тепло, заведующая нормальная тетка, впринципе как и все воспитатели.
 
Проситесь в 1 группу, там лучше воспитатели и теплее, 6 тоже ничего, но на теневой стороне, летом хорошо, а зимой прохладно. Заведующая стервоза конечно, но вам чего, один раз с ней договорится потерпеть и все. А воспитатели ею построенные, что совсем неплохо, там еще и методист круче заведующей, но родители с ними не сталкиваются. Еда так себе не могу сказать ничего плохого, но и хорошего мало. Периодами. Но каждый день мясо, или рыба, или печенка. Выпечка иногда бывает. А по понедельникам стали давать колбасу неизвестного происхождения, благо мое дитя отказывается ее есть.
 
Назад
Зверху Знизу