Поехали в горы, кто со мной ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2005
Повідом.: 162
Поехали в горы, кто со мной ?

Товарищи мои все поморозились в этом году...
Самому ехать не прикольно и дорого, тк жилье прийдется платить дороже.

Мне 27 , высшее образовение, холост, позтивный, веселый.

Я знаю место возле Красии под ужгородом, все организую тк контакты с хозяйкой есть.
бюджет 2000-3000 грн на все.

Если что предлагайте свое. Можно и кавказ.

Звоните 068-6143893
Пишите в личку.

Познакомимся, решим.
 
Останнє редагування:
Когда ехать планируешь? На Кавказ хотелось бы поехать, в Феврале-Марте.
Поездка, как я понимаю, на лыжах кататься?
 
И я хочу на Кавказ в феврале-марте. Знакомый был в Приэльбрусье, полон впечатлений, и сравнительно недорого.
 
Когда ехать планируешь? На Кавказ хотелось бы поехать, в Феврале-Марте.
Поездка, как я понимаю, на лыжах кататься?

Конечно на лыжах, про кавказ ничего не знаю, когда там сезон когда снег и где места, но тем интересней. А чего в марте. Как то стремно, снег может потаять. Лучше в конце февраля, хотя даже в карпатах если зима хорошая снег лежит до марта. Я за то чтобы чем раньше тем лучше, чтобы не попасть на таяние.
 
Можно и раньше.
Нашел вариант: есть люди которые организовывают поездку на автобусе (проживание+питание+проезд ~3500грн). Сколько будет стоить если добираться на ЖД ещё не считал.

В общем, если есть реальные намерения ехать, давай обсудим.
 
Можно и раньше.
Нашел вариант: есть люди которые организовывают поездку на автобусе (проживание+питание+проезд ~3500грн). Сколько будет стоить если добираться на ЖД ещё не считал.

В общем, если есть реальные намерения ехать, давай обсудим.

На автобусе очень плохо я рассматриваю поезд. А ты что организатор тура ? Оставь свой тел или звони.
 
Нет, я не организатор.
На харьков-туристе нашел ещё дешевле, за 2500 везут на Эльбрус. Поеду с ними если отпуск получится взять.
Я и сам автобусы не люблю, но самому искать билеты, жильё, трансфер - лениво. :)
 
Нет, я не организатор.
На харьков-туристе нашел ещё дешевле, за 2500 везут на Эльбрус. Поеду с ними если отпуск получится взять.
Я и сам автобусы не люблю, но самому искать билеты, жильё, трансфер - лениво. :)

Я тоже видел эту обьяву, меня что то не впечатлило более 15 часов ехать на микроатобусе. Я бы даже не комфортабельном автобусе не согласился бы, но на этой тележке меня на расстояниях в 4 часа уже колбасит ездить.

А по поводу организации тут все просто, главное до места добратся а там вещи определить в камеру либо один стоит с ними и пошастать по поселку выбрать оптимальное. Искать билеты не надо их надо сходить купить.
 
За эти деньги (3000 грн) можно в Закопане и обратоно самолетом слетать. Хватит и на дорогу и на проживание. Так там же намного лучше, чем в Красии
 
На харьков-туристе нашел ещё дешевле, за 2500 везут на Эльбрус.
Я тоже видел эту обьяву, меня что то не впечатлило более 15 часов ехать на микроатобусе.
сорри,а можно ссылку?
За эти деньги (3000 грн) можно в Закопане и обратоно самолетом слетать. Хватит и на дорогу и на проживание.
да,можно.
но горы там ...какбэ сказаць))))..немного не Эльбрус)))))))
 
сорри домбай , для меня просто значения нет я не там не там не был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мы едем на чегет 4.02-13.02.2010.
Билеты поезд туда 600 грн. назад 580.
проживание там 700руб/день на человека или 1000 но с завтраком+ужин.
маршруика 3000руб на 10 чел в одну сторону
 
Я хочу на 2-3 дня на Драгобрат, кто со мной?
 
Я хочу на 2-3 дня на Драгобрат, кто со мной?

Марфа, во первых зачем забиваеш мой топик? Создай свой это безплатно.

Во вторых, какой смысл ехать на Западную на 2-3 для если туда только сутки добиратся, если ты конечно не планируеш самолетом?

В третих как на счет моего предложения ?

мы едем на чегет 4.02-13.02.2010.
Билеты поезд туда 600 грн. назад 580.
проживание там 700руб/день на человека или 1000 но с завтраком+ужин.
маршруика 3000руб на 10 чел в одну сторону

Я запросил контакты челез ЛС, так и не пришли... Звони , пиши тел, поговорим.
 
можно ехать на автобусе, это конечно менее удобно, но быстрее, дорога занимает 15-17 часов
 
Был в Драгобрате в прошлом марте, собрались друзьями и поехали, в этом году уже куча желающих (друзья друзей) собираемся на март примерно 1100 дорога проживание питание. если кому что интересно могу поделиться опытом.
 
Назад
Зверху Знизу