Список Хамов и Грубиянов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Список Хамов и Грубиянов

:Кстати Муличка у модераторов по тебе жалоб больше всего на форуме)))как откровенной хамки и грубиянки
Модеры огласите весь список пжлста,кто у нас самый хам и грубиян по жалобам.Пусть станет достоянием,а не на ушко Малой:)
 
Модеры огласите весь список пжлста,кто у нас самый хам и грубиян по жалобам.Пусть станет достоянием,а не на ушко Малой
Мульяна, от шо ты пристебалась к той малой. Та пусть ебётся как хочет - главное, чтобы котэ не пострадали.
Ойтышнег. За ним Железняк.
От не пизди на божью радость:мораль:, Ойтишнег был частично котоугоден, второй тоже в пределах нормы.
 
есть люди просто хамы, безотносительно к личности, например Ливси...ну так ему профессия шепчет))

а есть тупо быдло, самоутверждающееся буквами в мониторе и брызжущее яд во все стороны

объективно судить по кол-ву жалоб глупо
имхо.
 
....я-хороший,например..вот..
 
Мульяна, от шо ты пристебалась к той малой. Та пусть ебётся как хочет - главное, чтобы котэ не пострадали.
Торик права
никому она не вредит, зато хоть поржать бывает можно

Ирочку-Палыча уже выжили, кому от этого веселее стало:незнаю:
 
Уже и в главный вынесли эти гавноразборки, бабоньки успокойтесь и эвакуируйтесь обратно в женский, а лучше в личку к друг другу, утомили уже честно слово.
 
девичья память коротка.
Да ладно, тут и похуже персонажи есть.
Уже и в главный вынесли эти гавноразборки, бабоньки успокойтесь и эвакуируйтесь обратно в женский, а лучше в личку к друг другу, утомили уже честно слово.
Не знаю, кто ты - но ты прав.
 
Уже и в главный вынесли эти гавноразборки, бабоньки успокойтесь и эвакуируйтесь обратно в женский, а лучше в личку к друг другу, утомили уже честно слово.

Муле нужны зрители.
 
От не пизди на божью радость, Ойтишнег был частично котоугоден, второй тоже в пределах нормы.
Это моё мнение.

Что значит " Не пизди" ?.

Я так считаю. :незнаю: И я прекрасно помню, как ты обижалась на клона Железняка.
 
Назад
Зверху Знизу