<deleted>

kpl

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 854
<deleted>
 
Останнє редагування:
Если денег мало, а дачу восстановить нужно, то может такой вариант будет оптимальнней: в России взять такое авто, я думаю оно там будет дешевле и там по местному мотаться таскать стройматериалы. А туда-сюда ездить на электричке.
 
у нас стройматериаллы подешевле даже с учётом дороги. Да и для Харькова нужно что-то полугрозовое
 
то ты дорогую волгу нашёл. Не шутка

б/н с учёта снимешь, а поставить куй получится
 
сквозных дыр нет, пол ходовой новой, говорит что делался кап двс ремонт недавно(х.з)
В целом сост. отрабатывает цену на 100%. Или есть какие то предложения?)

по теме - одного номера кузова хватит для переоформления? т.е. там не кузов с номером, а рама бн(хотя какая рама на волге?)
 
коротко-переоформить не получится, ездь по доверке. газы есть по цене металла, не свежие канешно

в доках-б/н ?
 
там 2 отдельных пункта: номер кузова и номер рамы/шасси. Номер рамы написано бн. Номер кузова какой-то есть
 

:Dну как оконная рама с форточкой :іржач:


волга за 1000 это гавно развалится сразу


не в плане кузова а двигла и ходовки. вложить придется и расход будет 20 ) :іржач: или ТС думает что карб буедт как новый и ходовка без люфтов?! А возить на старой машине тонну это насмешил...

чтобы возить тонну нужно добавить 1 коренной + пару листов под него. а это по мягкости почти как телега + проковать старые рессоры, иначе 300 кг и машинка ляжет рессорами на отбойники
 
волга за 1000 это гавно развалится сразу


не в плане кузова а двигла и ходовки. вложить придется и расход будет 20 ) или ТС думает что карб буедт как новый и ходовка без люфтов?! А возить на старой машине тонну это насмешил...

чтобы возить тонну нужно добавить 1 коренной + пару листов под него. а это по мягкости почти как телега + проковать старые рессоры, иначе 300 кг и машинка ляжет рессорами на отбойники
всё кроме двигателя в нормальном состоянии, компрессометра нет поэтому двиг остался неизведанным:). Задние рессоры усилены. Из того что я нашёл
1)надо менять нижние сайлентблоки задних стоек; сделать развал-схождение
2)заднее стекло, боковые зеркала,дворники
3)антикор пока не поздно
4)жидкости
Я смотрел волгу за 6000гр, состояние было тоже норм но кузов и ходовка похуже и хозяин по тп умер. А за 8000гр уже волга "нихуясебе". На форуме цену баржам не сложат(да и всему остальному)
 
Тебе ж написали что поставить на учёт не получится, но по-местному возить материалы можно, потом продашь по цене металаа за 300 баков. Так что потери небольшие, если не вваливать вы неё и не считать расход бенза.

ПС. - ну ты про антикорозийку и отжёг:іржач::клас:
 
хреново(
 
проще взять жигуля + прицеп ))

или уазика )) его убить куда сложнее будет и запчастей вагон по всепм базарам.
 
Тебе ж написали что поставить на учёт не получится

номер кузова есть и в жизни и в доках как я понял, вроде все нормально. Номер рамы и шаси для волги не нужен же наверное, потому и вписан бн.
 
номер кузова есть и в жизни и в доках как я понял, вроде все нормально. Номер рамы и шаси для волги не нужен же наверное, потому и вписан бн.

какой рама какой шасси... это не уазик)) там номер кузова )


ну дык в чем проблема переоформить?! есть номер двигателя есть номер кузова.... а номер рамы/шасси БН потому что НЕТ у волги РАМЫ!!!!! ЕСТЬ только оконная у форточки!!!!
 
а как границу с тонной материалов проехать ? Полюбэ в рашке дешевле будет
 
Назад
Зверху Знизу