Помогите выбрать фотоаппарат

Какой фотик выбрать ?

  • Canon PowerShot SX220 HS

    Голосів: 0 0.0%
  • Nikon Coolpix P300

    Голосів: 0 0.0%
  • Canon PowerShot S95

    Голосів: 0 0.0%
  • Обычная зеркалка

    Голосів: 0 0.0%
  • Другой вариант

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

Alyonadeg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 8
Помогите выбрать фотоаппарат

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста какой из данных девайсов заслуживает внимания, на каком из них качество фото будет лучше...:
- Canon PowerShot SX220 HS
- Nikon Coolpix S9100
- Nikon Coolpix P300
- Canon PowerShot S95

Хочу купить и не могу определиться. Фотоаппарат подбирается для того, что бы фотографировать продукцию, портреты, пейзажи в хорошем качестве, но что бы помещался в дамской сумочке, ручные настройки не пугают. Ах да, еще бы не помешал зум, т.к. всем известно что самые чувственные фотографии получаются именно тогда, когда люди застигнуты врасплох за своими естественными занятиями и не ждут подвоха.
Может есть у кого фото сделанные этими фотоаппаратами, хотелось бы увидеть.
Мой самый лучший опыт это Зенит и Фэд-2, остальные фотики были обычными мыльницами.
Понимаю что все выше указанные мыльницы, но все же какая из них лучше? Может кто лучше посоветует.
Спасибо всем.
 
Останнє редагування:
Canon PowerShot S95 ,Nikon Coolpix P300....
 
зайдите на розетку.уа и почитаете отзывы
 
Мы ничего не знаем ни про ваши фотопристрастия, ни про опыт, ни про желание работать с ручными режимами...
А фото в тестах посмотри.
 
зайдите на розетку.уа и почитаете отзывы

отзывы читала. обо всех моделях есть как хорошее так и плохое. не могу определиться какое из зол выбрать. интересуют мнения людей разбирающихся в этом вопросе.

Мы ничего не знаем ни про ваши фотопристрастия, ни про опыт, ни про желание работать с ручными режимами...
А фото в тестах посмотри.

Мой самый лучший опыт это Зенит и Фэд-2, остальные фотики были обычными мыльницами. Спасибо всем за ответы и внимание.
 
Мой самый лучший опыт это Зенит и Фэд-2, остальные фотики были обычными мыльницами. Спасибо всем за ответы и внимание.
Ваши варианты это обычные мыльницы с единственной разницей что здесь есть приставка "цифровая...".
ощутимой разницы между ними нет. Пощупайте, покрутите в руках в магазине и возьмите ту которая больше понравится.
Но я бы посоветовал приоритеты отдать двум вариантам из ваших. Это
P300 и S95
 
Лучше взять зеркалку начального уровня, например:
Nikon D3100 KIT 18-55 VR
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, но зеркалку тем более начального уровня я не хочу.
интерестен фотоаппарат небольших размеров, с нормальной матрицей, что бы делал четкие снимки и имел зум для приближения и неожиданных кадров.

Ваши варианты это обычные мыльницы с единственной разницей что здесь есть приставка "цифровая...".
ощутимой разницы между ними нет. Пощупайте, покрутите в руках в магазине и возьмите ту которая больше понравится.
Но я бы посоветовал приоритеты отдать двум вариантам из ваших. Это
P300 и S95

спасибо, я тоже склоняюсь к этим двум вариантам, но немного смущает отсутсвие зума.
 
Останнє редагування:
не знаю что там скрыто за параметром "неожиданные кадры" , но ни одна мыльница несравнима с быстродействием зеркалки

для потренироваться sx130 и копить на норм зеркалку с норм стеклом ) ИМХО
 
у вас есть опыт фото Зенитом, посоветую докризисный Canon PowerShot SX1 IS.еще можно купить новый.в Электронный мир можно посмотреть динамику цен,стартовая цена 700ue о чём-то говорит.есть хороший зум и все ручные настрйки. если в перспективе зеркалка есть смысл покупки б/у Olympus SP-570 UZ.из ваших вариантов однозначно Canon PowerShot S95.
 
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста какой из данных девайсов заслуживает внимания, на каком из них качество фото будет лучше...:
- Canon PowerShot SX220 HS
- Nikon Coolpix S9100
- Nikon Coolpix P300
- Canon PowerShot S95
Может кто лучше посоветует.
Хочу купить и не могу определиться. Фотоаппарат подбирается для того, что бы фотографировать продукцию, портреты, пейзажи в хорошем качестве, но что бы помещался в дамской сумочке, ручные настройки не пугают. Ах да, еще бы не помешал зум, т.к. всем известно что самые чувственные фотографии получаются именно тогда, когда люди застигнуты врасплох за своими естественными занятиями и не ждут подвоха.
Может есть у кого фото сделанные этими фотоаппаратами, хотелось бы увидеть.
Мой самый лучший опыт это Зенит и Фэд-2, остальные фотики были обычными мыльницами.
Спасибо всем.
Я тоже покупал мыльницу для тренировок, но когда попробовал снимать NEX5 понял,что попросту упустил время.Маленькая матрица - это фигня!!! В сумочку хорошо ляжет и NX 10-11.
 
где то в фотобалке прадавался Canon G10, очень неплохая мыльница с большим зумом.
Canon-G10.jpg
 
Кстати нашла очень хороший сайт где можно сравнить качество фото с множества моделей фотоаппаратов Посилання видалено
 
Из ваших вариантов у Canon PowerShot S95 самая большая матрица, я думаю, это лучший выбор (если не нужен ультразум).

спасибо, но зеркалку тем более начального уровня я не хочу.
интерестен фотоаппарат небольших размеров, с нормальной матрицей, что бы делал четкие снимки и имел зум для приближения и неожиданных кадров.



спасибо, я тоже склоняюсь к этим двум вариантам, но немного смущает отсутсвие зума.
в компактах больший зум = ухудшению качества фото
чем то надо жертвовать...
 
Назад
Зверху Знизу