• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какую купить стиральную машинку?

belka_strelka2008

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 1
Какую стиральную машинку выбрать?

Друзья, доброго всем времени суток!
Столкнулась буквально вчера с такой проблемой: делаю ремонт в ванной, одновременно с этим ищу стиральную машину.
Хотела поставить ее в ванную, но к сожалению машина с желаемым объемом в мою ванну-малютку не помещается.
Посоветуйте пожалуйста на какую модель стоит обратить внимание.
Заранее благодарна, с меня шампусик!
 
Посилання видалено
 
Говорю сразу не бери вирпул. У меня стоит вирпул херня редкая.
 
мы себе взяли Bosh WLX 16160, довольны
 
Нас узкая Beko очень выручила. Для маленькой ванной - то, что надо!

Нас узкая Beko очень выручила. Для маленькой ванной - то, что надо!
 
Elektrolux, Zanussi, отличные фирмы. Уже лет 5 все знакомые берут ток эту фирму (Zanussi - это концерн Elektrolux), все супер, машинки работают без проблем.
 
+ 1 Занусси
Грау, как дела с хозяйственным отделом?
 
у нас Канди уже 6 лет, никаких проблем! очень довольны!
 
Всем привет!

Занусси - отличный вариант! Ни я, ни мой друган не жалемся вот уже лет 5. А с маленькой ванной мой Папик решил вопрос радикально и эффективно - переставил ванну. Теперь и ванна, и раковина, и стиральная машина, и пара людей помещаются там аж бегом!
 
Bosh / Siemens (это сейчас одно и то же, даже многие части взаимозаменяемые) - вещь!
 
Канди Акваматик 8Т, машинке 8 лет, из них у меня 2,5 года, пашет каждый день, -трудяга в общем!
 
Miele вне конкуренции ;)
 
Занусси с верхней загрузкой реально экономит место в моей ванной.
 
Бош с фронтальной 5 лет полет нормальный. На старой квартире он вообще стоял на кухне под разделочным столом (слева направо - холодильник, мойка, стиралка, плита) - вполне удобный вариант.

Еще делают так (сам видел) - выемку в стене которая выходит из ванной в коридор по размерам машинки и туда машинку ставят. Так можно место сэкономить, но придётся в коридоре ее чем-то прикрывать, ну тумбочку там сделать. И так громче ее слышно будет. Но место требует жертв ;-)

Еще покупают мелкие на 3 кг под специальную мелкую раковину. На мой взгляд, вариант хуже всего - 3 кг это мало, раковина не красивая, к раковине вплотную не подойдешь, стоят дороже обычных и т.п.
 
Я в свою маленькую ванну взял канди (это которая маленькая такая). Так она, сволочь, с двумя джинсами внутрях по всей ванной прыгала :(
 
машинку можно ставить и на кухне, если електроплита ето большой плюс разводку можно далеко не тянуть и потом раз идет ремонт можно и в стену ее в монтировать если она с боковой загрузкой и вобще раз идет ремонт можно попробовать все перипланировать
 
Bosch WLX20460 оптимально цена-качество 4,5кг 44см глубина
крышка снимается можно встроить под столешницу на кухне

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
у нас бош - не жалуемся :)
особенно спас один раз аквастоп, но это отдельная история :)
 
Назад
Зверху Знизу