ебилд-ТВ или настройка вещания iptv в интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13141
ебилд-ТВ или настройка вещания iptv в интернет

скажите, если я не понимаю разницы между стрелкой дорожной разметки и стрелкой на светофоре (и твердо уверен, что оно мне НЕ НУЖНО),
сможете ли вы мне объяснить правила проезда регулируемого перекрестка?
и как я пойму это объяснение?

(памяти жертв функциональной безграмотности,
которым настолько НЕ НУЖНО, что они закрывают тему раньше, чем решат свою проблему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1145093)
 
Я вам тут не какой-то там ДПСник, что б объяснять.
 
Проблемы с желудком? Многие страдают молча, пока не попробуют "Гуталакс". Лучше бы они страдали молча!
 
Закрытие темы - хороший ход.
Мне понятна мотивировка рассматриваемого примера.
Вы не предоставили ебилду пошаговую инструкцию, вместо этого пытались заставить подумать... EPIC FAIL.
Разве можно так над человеком издеваться? :D
 
репки расставил :-)
 
ну поехали ко мне на северку, пифка попьём и диск те дам ))

Но похериш таблицу разделов у себя- я не виноват :)
 
ну поехали ко мне на северку, пифка попьём и диск те дам ))

Но похериш таблицу разделов у себя- я не виноват :)

макс, ты на северной???
чо в гости не захо?

Вы не предоставили ебилду пошаговую инструкцию, вместо этого пытались заставить подумать... EPIC FAIL.

так ведь предоставил жеж!!!11
или к ссылке надо прилагать пошаговую инструкцию по кликанию и чтению?
или пошаговая инструкция - это сделать все самому и сказать "учись, сынок, а то будешь всю жизнь ключи подавать"?
 
так ведь предоставил жеж!!!11
или к ссылке надо прилагать пошаговую инструкцию по кликанию и чтению?
или пошаговая инструкция - это сделать все самому и сказать "учись, сынок, а то будешь всю жизнь ключи подавать"?
Значит недостаточно убедительно предоставили, или недостаточно пошаговую, или недостаточно ебилдопонятную, ну мало ли что еще...

Вобщем, Ваша попытка заставить ебилда подумать провалилась. Что и следовало ожидать :(
 
Значит недостаточно убедительно предоставили, или недостаточно пошаговую, или недостаточно ебилдопонятную, ну мало ли что еще...

Вобщем, Ваша попытка заставить ебилда подумать провалилась. Что и следовало ожидать :(

а Вы бы смогли выбрать, какой принцип важнее: вы мне ДОЛЖНЫ или оно мне НЕ НУЖНО?
 
а Вы бы смогли выбрать, какой принцип важнее: вы ДОЛЖНЫ или оно мне НЕ НУЖНО?
Нет, не смог бы. Обычно, когда я что-то спрашиваю - оно мне НУЖНО. И если у меня нет права требовать (спрашиваю не у подчиненного) - то мне НЕ ДОЛЖНЫ.
Поэтому я затрудняюсь ответить :rolleyes:
 
А кто тему закрыл?
TC -?
 
cyber2, у Вас неправильная подпись.
скажи ДА зоофилии! мы любим братьев наших меньших по разуму.
 
Назад
Зверху Знизу