долг по кредиту

KVS1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2018
Повідом.: 2
долг по кредиту

доброе время суток!

подскажите как быть: образовалась задолженность по кредиту 6 месяцев в связи с этим банк обратился к коллекторам. у меня в собственности 1/ 2 квартиры, в ней прописаны и проживают несовершеннолетние дети, единственное жильё.

может ли банк через суд отобрать жильё?
 
подскажите как быть: образовалась задолженность по кредиту
Как быть? Изыскивать деньги и платить (потому как из-за подобных неплательщиков вкладчики страдают - не могут свои кровные получить). Однако платить тоже нужно с умом, чтобы покрылось все, т.к. хитрые банки тело кредита покрывают в последнюю очередь.

задолженность по кредиту 6 месяцев в связи с этим банк обратился к коллекторам.
Еще есть время, решайте вопрос.

у меня в собственности 1/ 2 квартиры, в ней прописаны и проживают несовершеннолетние дети, единственное жильё.

может ли банк через суд отобрать жильё?
Году в 2015 в новостях проходила информация, что Приват выселил из частного дома мать и троих несовершеннолетних детей за долги по кредиту.

P.S. Добро пожаловать в сьогодення.
P.P.S. Семерочный номер приму в дар, все равно на долг не хватит.
 
доброе время суток!

подскажите как быть: образовалась задолженность по кредиту 6 месяцев в связи с этим банк обратился к коллекторам. у меня в собственности 1/ 2 квартиры, в ней прописаны и проживают несовершеннолетние дети, единственное жильё.

может ли банк через суд отобрать жильё?

Ну хорошо,а с рогами что делать ?

Рога подарим вашей спутнице или спутнику они обязательна вам их наставят.
 
Рога подарим вашей спутнице или спутнику они обязательна вам их наставят.
А должничок-то борзый. Так с банком надо разговаривать, когда кредит берешь. И с коллекторами, особенно, когда их в законном порядке сделают стороной взыскания.
Долгов накопил, а теперь бесплатно от них уйти хотите? Не выйдет.
Суды в Украине занимают позицию, что долг подлежит возврату. И она абсолютно правильная. Иначе все равно, что я бы дал в долг кому-то и через суд не смог бы вернуть.
Поэтому продавайте почку, если не пьете и другого выхода нет.
А рога можно с коммерческой целью использовать: наснимать видео и в Ютуб. Глядишь, на долг насобираете. Даже подкину Вам бесплатно первую тему: как защититься от судисполнетиля с помощью наголовных средств.
 
Рога подарим вашей спутнице или спутнику они обязательна вам их наставят.

Боюсь что дарить у Вас уже не получиться,потому как все имущество перейдет коллекторам. И те рога,которые отбросил Ваш спутник,и даже те молодые,которые он отрастил сбросив старые.
 
Назад
Зверху Знизу