Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Нет никакой угрозы? Так а чего они стоят с масками на лицах, с какими то палками штакетинами? Нет никакой угрозы.

Если бы я шла на площадь, а в городе рулят Кернес и Добкин, я бы в рыцарские доспехи облачилась и опустилась забрало. Как бы оно все не повернулось, эти двое останутся бандитами, которым закон не писан.
По этой же логике народ и прячется лица.
Имхо
 
ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!
ну т.е. нужен 2-гос, шобы не было подобных инсинуаций, прально? Должно ж быть все хорошо и удобно, разве не?
 
ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!
в русскоязычном городе? не для того мы госслужащих содержим чтоб они официально выказывали нам неуважение
 
Та я ж не против. Пусть выберут нам мэра.:) Только надо законы подправить.
Я вообще то про свободу передвижения говорил.
поехали к ним во Львов тоже памятники посносим немножко? Давно пора понять банальные вещи. Украина многонациональная страна. Мононациональной ее не сделать через колено. История у территорий тоже разная. Все, что нас может объединить это идея. Вот, например, как американская мечта. У янки тоже все разное и держит их вместе именно эта самая общая идея. Все остальное отталкивает друг от друга. И силой тут не пробить
 
поддостали уже двойные стандарты. Давайте от печки. Если под Харьковской ОДА сейчас стоят мирные люди, то и возле конного были такие же мирные. Если все таки не мирные, то пусть снимают маски и расходятся. А вот эти двойные стандарты полный вздроч. Давайте в терминах определятся. Человек в маске и с палкой мирный или нет?


давайте так, люди под облрадой на кого то нападали?
 
Ну скинули Януковича, сделали Парламентскую Республику. Теперь выборы президента и Рады. В Раде единства не будет никогда и каждый закон будет с приниматься со скандалам и руганью. (Запасемся попкорном и смотрим Шустера) А власть она какая была такая и останется. А с какого перепугу ей меняться? Я понимаю революцию 1917 г. коммунисты начали с того что отобрали заводы и фабрики и все отдали народу. А революционеры майдана как были с майданами так с ними и останутся. Или другой вариант к чему сейчас все идет. У власти станет диктатор и тех кто боролся за права без прав и оставит.
диктатор? не с нашим везением :)
 
в облраде харьковчане, любой желающий может зайти и проверить.
Вы заходили?мне лично было как то крайне неуютно от миролюбивцев,охраняющих что и от кого непонятно.львивська дама заклыкала нэ боятыся (это она нам в нашем городе разрешает не бояться)
 
Ну скинули Януковича, сделали Парламентскую Республику. Теперь выборы президента и Рады. В Раде единства не будет никогда и каждый закон будет с приниматься со скандалам и руганью. (Запасемся попкорном и смотрим Шустера) А власть она какая была такая и останется. А с какого перепугу ей меняться? Я понимаю революцию 1917 г. коммунисты начали с того что отобрали заводы и фабрики и все отдали народу. А революционеры майдана как были с майданами так с ними и останутся. Или другой вариант к чему сейчас все идет. У власти станет диктатор и тех кто боролся за права без прав и оставит.

Нацизм всегда ведет к тоталитаризму. А отобрать и поделить уже звучит. Вполне себе 17 год. Только пока состояние как после февральской революции. На октябрь уже назначили выборы в раду = переворот. Все по графику
 
Если бы я шла на площадь, а в городе рулят Кернес и Добкин, я бы в рыцарские доспехи облачилась и опустилась забрало. Как бы оно все не повернулось, эти двое останутся бандитами, которым закон не писан.
По этой же логике народ и прячется лица.
Имхо

Значит они боятся? Уже хорошо. А палки им зачем? Мирные же
 
Если бы я шла на площадь, а в городе рулят Кернес и Добкин, я бы в рыцарские доспехи облачилась и опустилась забрало. Как бы оно все не повернулось, эти двое останутся бандитами, которым закон не писан.
По этой же логике народ и прячется лица.
Имхо
То не народ прячет, то фашистские захватчики, а народ не прячет ) Я каждый день хожу на площадь, не прячусь, оружия не имею, доспехов не ношу, и о, да, денег за это не получаю ))))))
 
Вы заходили?мне лично было как то крайне неуютно от миролюбивцев,охраняющих что и от кого непонятно.львивська дама заклыкала нэ боятыся (это она нам в нашем городе разрешает не бояться)

да я вчера там был. если человек пытается говорить на украинском не обязательно он из Львова
 
давайте так, люди под облрадой на кого то нападали?
Да нехватало ещё,чтоб они приехали и нападали.мы к ним не едем и они пусть не топчут наши чистенькие улицы.меня они пугают.
 
поехали к ним во Львов тоже памятники посносим немножко? Давно пора понять банальные вещи. Украина многонациональная страна. Мононациональной ее не сделать через колено. История у территорий тоже разная. Все, что нас может объединить это идея. Вот, например, как американская мечта. У янки тоже все разное и держит их вместе именно эта самая общая идея. Все остальное отталкивает друг от друга. И силой тут не пробить
уже много лет пытались найти идею которая объединит. нет её
 
какая угроза? в облраде харьковчане, любой желающий может зайти и проверить.
по поводу допы, его и 4 месяца назад поддерживали, можете поднять темы с его высерами из твиттера.

А зачем они там засели?
Другого здания небыло?
Харьковчане вполне могли бы ночевать дома.
Ну и майданили бы с площади, из палаток, как нормальные люди, голодовки там устраивали, кули в лоб пускали или самосожжением занимались. Может их бы и пожалели.

А так может они и за хорошую идею там сидят, но методы, мягко говоря, не очень.
Только ненада про документы сказки рассказывать.
И если так хотели бы, как из Киева кричали с площади, до давно Кернеса скрутили и в Киев на народный суд.
А так токо траляля.
Главари хоть в Киеве за портфели торгуются, а идейные за что?
Тоже за их портфели? Круто.
 
давайте так, люди под облрадой на кого то нападали?

ХЗ. Моего знакомого в воскресение пытались ограбить люди в масках и с палками. И ХЗ кто это был. Гопники с ХТЗ у нас давно есть свои. Но по ул. Культуры ходили всегда спокойно. Как понаехало, так появились проблемы.

Вы заходили?мне лично было как то крайне неуютно от миролюбивцев,охраняющих что и от кого непонятно.львивська дама заклыкала нэ боятыся (это она нам в нашем городе разрешает не бояться)

как то Вы не правильно цитируете. Это не мои слова. Я этого не писал.
 
ну т.е. нужен 2-гос, шобы не было подобных инсинуаций, прально? Должно ж быть все хорошо и удобно, разве не?
этот вопрос всегда будет подыматься для отвода глаз. властям удобно поднимать этот вопрос периодически. мне одинаково удобно общаться на рус и укр языке.
нет я не гос служащая..Бог отвел))))
я училась в школе,где русский и украинский языки имели одинаковое колличество часов..могу на том и на другом,но предпочитаю русский язык в общении...

:) а я училась исключительно на русском и в русской школе

а у меня вопрос-считаете ли Вы,что на Западной чистый украинский язык?

нет. я так не считаю. там намешано всяких языков в кучу. к сожалению(на Украине), мало где встречается чистый украинский. парадокс.
 
да я вчера там был. если человек пытается говорить на украинском не обязательно он из Львова
да не принципиально на каком языке человек разговаривает.Женщина так представилась
 
Назад
Зверху Знизу