Опять пара баянов по ПДД!

Перекресток Полтавский шлях - Нариманова в сторону центра. До перекоестка три ряда, левый- только налево. После перекрестка два ряда, левый и средний. Обычно из центрального ряда все перестраиваются за перекрестком в левый, а из правого- в центральный. Но я хочу просто ехать прямо из центрального ряда, поэтому мне все время норовят дать в бочину, ожидая, что я как и все, уйду влево.
 
Так давай тогда со встречной, там вообще нет очереди ;)

Такое я тоже летом выдала разок, при этом скорость по кольцу была кил 50:D
Только ехала от цирка - в аэропорт. Со встречки на круг, с круга по встречке обгон, потом резко в средний ряд и полетела:D
Смех и грех - 50 баксов зарабатывала - опаздывал дядька на самолет.:рл:
 
ну то как раньше было, среднее, и левак=))

У тебя все 34 тыс. постов, видимо, в таком духе. А писать, 'почитай пдд', не конкретезируя, это феерический долбоебизм, хуже только фраза 'тебя что в гугле забанили?'
По теме, правый ряд для общественного транспорта, левый для поворота налево. Перед перекрестком те, кто едет прямо, становятся в средний и правый ряды. После перекрестка большинство из среднего ряда перестраивается в левый, а из правого - в средний. Я же как ехал в среднем ряду так и еду. А народ, стартующий паралельно со мной в правом ряду, начинает притираться, ожидая моего перестроения в левый ряд.
Если я не прав, то в чем?
Ответы, типа, 'нехуй выебываться, едь как все' не принимаются, т.к. через 200 метров мне поворачивать направо.
 
Останнє редагування:
Ряда то там 3 и до и после, вот только возле Киевского правый ряд по жизни заставлен. Помоему самое простое решение-оставить крайнюю правую полосу только для поворота направо на Нариманова и разрешить ехать прямо с крайней левой.
 
Я каждый день там езжу, и при перезде этого перекрестка всегда( в 9 из 10 раз) становлюсь в правый, иногда в самый правый, тем самым начхал на тех, кто на зеленую картонную стрелку хочет повернуть направо, при перезде перекрестка, просто ускоряюсь и постепенно перехожу в средний ряд, и потом в левй, так как ближе автостанции ехать в среднем невозможно, там или автобусы в среднем стоят, или жде деревня из Песочина высаживает людей возле метро.

:пиво: В точности так же веду себя на этом перекрестке. А по утрам, когда там тянучка, объезжаю по Победителям.
 
Поскольку тема не только для обсуждения круга на Вернадского, но и "кривых перекрестков", то привел этот пример.

То что ты едешь в среднем, да едь, то что тебя якобы притирают, так не хуй блять боятся на дороге, ну или так!

Особо никто не боится, но когда Икарус, например, начинает сокращать интервал, приходится придавить, что немного раздражает.

Вот именно, ты и поворачиваешь на Камскую не с правого ряда, а со среднего.....так как забыл, что если правая и является полосой для городского пассажирского транспорта, только есть ПДД.

Повернуть на Болгарский пер. из правого ряда невозможно, т.к. там всегда стоит несколько маршруток.

Ряда то там 3 и до и после, вот только возле Киевского правый ряд по жизни заставлен. Помоему самое простое решение-оставить крайнюю правую полосу только для поворота направо на Нариманова и разрешить ехать прямо с крайней левой.

Если подойти формально, то ехать прямо из левого ряда, вроде бы, никто не запрещал. Но есть нюансы.
 
так расскажи им про ПДД, ты ж все по ПДД любишь делать?

Так это ты, вроде, все любишь по ПДД делать.

ты ПДД почитай ка....

да ПДД к тому, как автор поста написал..явно в ПДД ни разу свой нос не показывал

Я не поворачиваю со среднего ряда направо, а перестраиваюсь в правый, а потом поворачиваю.

Я каждый день там езжу, и при перезде этого перекрестка всегда( в 9 из 10 раз) становлюсь в правый, иногда в самый правый, тем самым начхал на тех, кто на зеленую картонную стрелку хочет повернуть направо, при перезде перекрестка, просто ускоряюсь и постепенно перехожу в средний ряд, и потом в левй

Вот такие маневры на перекрестке - это то что нужно для безопасности движения.

ты знаешь что тот знак насчет левой полосы говорит?

Перед перекрестком 4 ряда, а не 3.
 
Перед перекрестком 4 ряда, а не 3.
:рл:
В ПДД надо иногда заглядывать....
Сколько бы там не было нарисовано полос, есть знак.
8.2.
Дорожные знаки имеют преимущество перед дорожной разметкой и могут быть постоянными, временными и со сменной информацией.
 
Блин, ты что, два дня назад как на машине стал ездить???

:рл:
Вот эта фраза меня больше всего убивает. Профессия водителя низкооплачиваемая и не является престижной (Шумахер исключение), так как не требует от человека каких бы-то нибыло выдающихся способностей. Да что там греха таить, вообще не каких способностей не требует. Если "зайца можно научить курить", то даже шемпанзе можно научить водить машину.
В США, например, 90 летние бабушки ездят за рулем, с опытом вождения по 50 и более лет, так что они от этого становятся классными водителями?

Так что мерятся, у кого больше водительский стаж - это даже не смешно, а грустно, что человеку больше меряться нечем.

Главное на дороге - безопасность. А "шумахеры", снующие из ряда в ряд, не зависимо от водительского стажа, создают намного больше угроз безопасности.
 
Я не сомневаюсь в твоем доскональном знании ПДД. А твою необычайную гордость этим фактом обьясняю тем, что ПДД - это, видимо, самая толстая книга, что ты прочитал.
 
пойди ПДД почитай, а то смотрю не знаешь со ПДД ну ничего, ждаже как они выгледят=)))
Учи ПДД, будет проще ездить!
Да и здесь поменьше будешь глупостей писать.

Да ты не нервничай. А то через слово "ПДД" постишь, прям как мантра какая-то.
Если ты человек знающий, то нормально ответь на вопрос. Если - школота, пишущая тысячи говнопостов, ищущая любую возможность выпятить свое знание и продемонстрировать свое приемущество перед другими - то и отношение к тебе будет соответствующее.
А кичиться тем, что по 10 раз в день проезжаешь один и тот же перекресток, выучил расположение знаков и разметки - это вообще без комментариев.
Называть "простыней" сообщение из нескольких абзацев - это показатель истинного интеллектуального уровня.
Я сначала не мог понять, чем тебя так задело мое первое сообщение в этой теме, что ты стал писать негативные ответы. Но теперь все стало на свои места, просто для тебя там было "слишком многа букафф".
 
удачи тебе на дорогах и не пугаться машин, которые параллельно с тобой ездят, и все же почитать ПДД!

Тебе тоже удачи на дорогах, и больше терпимости, как к собеседнику, так и другим участникам дорожного движения.
 
против лома нет прийома.

Кроме другого лома ;)

ZombieEdition.jpg
 
Назад
Зверху Знизу