Микроволновая печь, с конвекцией.Помогите выбрать.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2007
Повідом.: 180
Микроволновая печь, с конвекцией.Помогите выбрать.

Привет. Прошу помощи у тех кто пользуется такими печками. Какого производителя вы выбрали? Какую лучше взять? Возможно ли выпекать в этой печи? Конвекция - это хорошо?;) Спасибо.:)
 
У меня служит уже два года микроволновка с конвекцией фирмы LG. Хотя я всегда скептически относилась к таким фирмам как LG и Samsung, но получилось так что именно эту печку нам пришлось купить - просто больше ничего не подобрали под свои требования:rolleyes:. Мне главное в микроволновке было это конвекция, гриль(чтоб был вертел для кур) и большой обьем (у меня на 30л). Все это было на тот момент только в этой модели. Вот пользуюсь уже более 2х лет и ничего никогда не ломалось, не подводило! Я в ней до покупки духовки пекла пироги, торты - все выходит просто чудесно! Я бы даже сказала что лучше чем в духовке, пока не наловчишся:) - в микроволновке все быстрее и проще!:клас:
Вот моя помощница - Посилання видалено
 
Наша печка: Посилання видалено
Выбирали по принципам "сколько денег не жалко", гриль, конвекция, русское меню, простое управление.
Пользуемся уже третий год - нареканий не вызывает. Разве что в режиме конвекция+МВ может под 3КВт кушать. Но это редко.
 
Мы купила Daewoo, я очень давольна.
 
У меня служит уже два года микроволновка с конвекцией фирмы LG. Хотя я всегда скептически относилась к таким фирмам как LG и Samsung, но получилось так что именно эту печку нам пришлось купить - просто больше ничего не подобрали под свои требования:rolleyes:. Мне главное в микроволновке было это конвекция, гриль(чтоб был вертел для кур) и большой обьем (у меня на 30л). Все это было на тот момент только в этой модели. Вот пользуюсь уже более 2х лет и ничего никогда не ломалось, не подводило! Я в ней до покупки духовки пекла пироги, торты - все выходит просто чудесно! Я бы даже сказала что лучше чем в духовке, пока не наловчишся:) - в микроволновке все быстрее и проще!:клас:
Вот моя помощница - Посилання видалено

Подтверждаю. 5 лет уже.

Сейчас появились инверторные печи с конвекцией. Вот такая и будет у меня следующая. Панасоник с нержавеющим нутром.
 
Samsung у меня , но в то же время ,написано в рекомендациях ..не выпекать дрожжевое тесто...песочное, слоеное - да..
Как возможно??
 
А я с конвекцией так и не подружилась :( Пришлось покупать духовку.
 
Скажите, у вас в микроволновках блюдо (которое крутится) крутится плавно или немного приостанавливается? Купили LG, как то не обращали внимания, а сейчас заметили, что вращается оно как то с остановками(пошагово). Это проблема, так не должно быть?
 
Сейчас появились инверторные печи с конвекцией. Вот такая и будет у меня следующая. Панасоник с нержавеющим нутром.

Блин, не советую!!! Я столкнулась с этими печками инвертерными и именно с панасами - геморой еще тот! Выбирала модель (щас не вспомню, какая точно) нерж. внутри, по-моему 32литра, так у них они все бракованные:eek: (говорю не голословно - одну и ту же модель мы покупали в разных магазинах ТРИ раза, а потом возращали назад из-за неполадок, меня уже ненавидели во всех магазинах, а меня как переклинило - хотела именно такую, а потом плюнула и капила лыжи и довольна!):клас:

Добавлено через 6 минут
Скажите, у вас в микроволновках блюдо (которое крутится) крутится плавно или немного приостанавливается? Купили LG, как то не обращали внимания, а сейчас заметили, что вращается оно как то с остановками(пошагово). Это проблема, так не должно быть?

Не, так быть не должно, попробуйте протереть колесики под поддоном, вытащить стеклянный поддон и включить - посмотреть как крутит сам рычажок:)
 
Останнє редагування:
я стою перед двумя выборами и не знаю что делать первый купить микроволновуб печь с грилем и конвенкцией или гриль ТЭН+КВАРЦЕВЫЙ (двойной гриль)

что лутше всетаки
 
Samsung у меня , но в то же время ,написано в рекомендациях ..не выпекать дрожжевое тесто...песочное, слоеное - да..
Как возможно??
А я с конвекцией так и не подружилась :( Пришлось покупать духовку.

у меня САМСУНГ уже лет 9.
Пеку все,даже паски.Вначале не получалось,думаю потому что ставила высокую температуру
Сейчас все тортики-пироги пеку на 160 град - пропекается
 
Назад
Зверху Знизу