!Деревянная подстилка-массежер на водительское сиденье!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 3804
!!!Деревянная подстилка-массежер на водительское сиденье!!!

дублирую тему, такая же висит в разделе Авто в Балке, но там никто нихера не ответил, а сроки поджимают.

Нужно купить на подарок накидку на водительское сидение, которую наши умельцы плетут из лески и деревянных шариков.
Имеется два вопроса: варьируется ли сабж по размерам? Или они стандартные?
И где данную хренотень можно купить не выезжая на Барабан или Лоск?
Ну и естественно ворос о цене.
 
от нее стока опилок потом на сиденье..

что чел проклянет данайца
дары приносяцего..

хотя может что то поменялось ...
 
Ага, и следы на одежде в жаркий день будут (раньше были), т.к. из этого дерева всё же что-то выходит.
 
да, про следы меня уже предупредили, рекомендовали сразу мега-подстилку выстирать с моюшим средством чтобы вылиняла.
 
Мне жена купила комплект (пара) за 50 грн у дедка какого-то на рынке возле "Солдата" на 23 августа. По моему шара. Размером на "Классику", я в Москвич воткнул - сели как родные. Гыыыы, так он ей в нагрузку еще и флейту деревяную подарил.
 
Мне жена купила комплект (пара) за 50 грн у дедка какого-то на рынке возле "Солдата" на 23 августа. По моему шара. Размером на "Классику", я в Москвич воткнул - сели как родные. Гыыыы, так он ей в нагрузку еще и флейту деревяную подарил.

А флейта какая? Блок-флейта.. деревянная?.. если не нужна, может передаришь? :)
 
Мне жена купила комплект (пара) за 50 грн у дедка какого-то на рынке возле "Солдата" на 23 августа. По моему шара. Размером на "Классику", я в Москвич воткнул - сели как родные. Гыыыы, так он ей в нагрузку еще и флейту деревяную подарил.

большой тебе сенкс! мчусь туда
 
я бы рекомендовала ТС покупать не просто деревянную подстилку, а такую, где эти самые составляющие шарики деревянные отлакированы. т.к. обычные царапают одежду и затягивают барышням колготки :)
 
Назад
Зверху Знизу