Совет в выборе.

Silent_Tim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2010
Повідом.: 5
Совет в выборе.

Нужен совет в выборе мобилы/смарта, брать буду б/у.

Чего требуеться от телефона:
Хорошего, желательно большого дисплея(не флайер), чтоб можно было книжки читать без особого напряга зрения (в формате pdf и txt) можно было качественно музыку послушать через наушники, требования к объемам памяти скромное ~1Gb +/- (чтоб софт держал, небольшое кол-во музыки и книжек.Так же хотелось бы видеть GPS хотя не принципиально.

Что не имеет особого значения для меня:
1)Камера/видео - одна или две, кол-во мегапикселей вообще пофиг.
2)Игры и поддержка платформ для них и все такое, телефон не оринтирую как игровой.
3)Широкий инет канал, хватит средненького но с возможность шариться по html
4)Вес/размер также не важен, не так чтоб совсем кирпич, но поводу этого не напрягаюсь.

Ну собственно вроде все, жду ваших мнений и рекомендаций:)
 
Про формат PDF для телефона забудь. С ним можно работать только на большом экране. Даже на читалке на электронных чернилах с диагональю 5-6 дюймов его невозможно читать. Остальное может обеспечить практически любой телефон (читалка ReadManiac) или сматфон.
 
Ну а какие либо конкретные советы
 
Хм.. какой "флайер"? Слайдер может? Сенсорный или нет? Клавиши нужны? Какая цена предельная?
 
Желательно моноблок, сенсорный или нет пох, клавиши нужны, предельная цена 900-1100 где-то больше нехочу отдавать т.к. могу потерять на второй день как было с прошлым телефоном (:
 
абсолютно любой s60 смартфон нокиа.
 
Про формат PDF для телефона забудь. С ним можно работать только на большом экране. Даже на читалке на электронных чернилах с диагональю 5-6 дюймов его невозможно читать. Остальное может обеспечить практически любой телефон (читалка ReadManiac) или сматфон.
абсолютный ..здеж.
несколько лет назад сдавал экзамен по теормеху с книжкой-пдфкой на кутеке 9100.
все прекрасно видно с расстояния метра, не тормозит даже при его тормозном проце.
 
Если строка умещается на экран, то слишком мелко, а дергать экран вправо-влево на каждой строчке неудобно.
 
абсолютно любой s60 смартфон нокиа.
Там нормального размера экран у E90 и N95, 8gb. А сенсорные - полное г..
Можно найти коммуникатор на WM, их б\у много за эту цену. Тот же Asus P525, который и моноблок, и клавиатура телефонная плюс сенсорный экран неплохого размера и камера терпимая, но нет GPS.
У нас тут сейчас ещё продают Mitac Mio 702, у которого есть всё нужное, но дохловатый аккумулятор и процессор слабый.
 
Mitac Mio 702 не очень
Asus P525 в принципе понравился, но огорчает отсуствие gps и маленький объем встроеной памяти.
nokia e90 внешне не очень понравился 2 дисплея которые мне собственна ненужны.
nokia n95 интересный вариант, и кнопки есть и сенсор (хотя сенсор мне вообще нафиг не нужен), приемлимых размеров экран.За вышеуказаную цену можно взять нормального фина этой серии?
 
Нет у N95 никаких сенсоров. Нормальные фины уже не выпускаются давным давно. Последним был N93 (не i).
Есть ещё Samsung SGH-i740.
 
если GPS не принципиально , можно взять i710 дешево и сердито ...
 
Motorola DROID
Баксов за 200 с доставкой можно намутить на ибэй бушный
пусть чуть дороже 1100 грн, но тем не менее все здесь выше перечисленое и близко с этим девайсом не валялось
вдобавок еще и игры как на PSP

ну или HTC Eris или HTC Hero
 
Хиро разве что очень б\у будет за 200 с доставкой.
 
Хиро разве что очень б\у будет за 200 с доставкой.

Я смотрю ты любитель в лужицу попердеть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


183.50 condition like new
35 usd доставка ЕМС, приедет через 5-7 дней в харьков (он уже в пути)

итого 218.50

И это не какой-то там сраный хиро
 
***BAD ESN - CANNOT BE USED WITH VERIZON***
Аппарат залочен под Verizon и не работает с ним? Я уже не говорю о том, что Droid это CDMA, так что как минимум нужно его разлочить (если он вообще может ловить сеть)
а потом ещё найти CDMA оператора.
Вы найдите Milestone за 200 баксов. Я бы сам за столько с руками его оторвал.
 
Аппарат залочен под Verizon и не работает с ним? Я уже не говорю о том, что Droid это CDMA, так что как минимум нужно его разлочить (если он вообще может ловить сеть)
Убейтесь, не надо постить фигню, не зная сути, лишь бы ляпнуть.

Я бэд есны тягал, тягаю и буду тягать. То что он с веризоном не работает - их проблемы, у нас ЕСН чист. СДМА аппараты не разлачивают - курим матчасть. Ловит сеть, заливается файл частот и все.
 
Убейтесь, не надо постить фигню, не зная сути, лишь бы ляпнуть.
Сами убейтесь. Вам кто то хамил? Да, по CDMA я не силён, это значит надо хамить?
Что за идиотизм?
 
Я смотрю ты любитель в лужицу попердеть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


183.50 condition like new
35 usd доставка ЕМС, приедет через 5-7 дней в харьков (он уже в пути)

итого 218.50

И это не какой-то там сраный хиро

Рот OFF. ;)
Мы говорим про ХИРО, а не сраный Дроид. Тем более он уже куплен. И тем более он на 18,50 дороже. И тем более надо еще себе баксов 10-15 наварить. Не так что ли, дорогой пердун?

Сами убейтесь. Вам кто то хамил? Да, по CDMA я не силён, это значит надо хамить?
Что за идиотизм?

Иногда лучше жевать ;)
Не знаете про СДМА - так какого надо лезть?
 
Не знаете про СДМА - так какого надо лезть?
Автор искал скорее всего GSM на не CDMA, а Droid это CDMA. Так что если уж дают ссылки, то пусть дают на Milestone.
 
Назад
Зверху Знизу