Почему девушки такие бедные?

А вы бы поехали в Турцию с Харьковским Туристом?

  • Я девушка, очень хочу, но не могу поехать с Харьковским Туристом - нет денег

    Голосів: 4 7.0%
  • Я девушка, а Харьковский Турист подонок и жлоб!

    Голосів: 8 14.0%
  • Я девушка - хочу поехать с Харьковским Туристом, и деньги есть, только отпуск в другое время.

    Голосів: 4 7.0%
  • Я парень, хочу поехать с Харьковским Туристом, но как-то стрёмно...

    Голосів: 6 10.5%
  • Я парень, просто прикалываюсь

    Голосів: 35 61.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 307
Почему девушки такие бедные?

Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

В настоящий момент данный вопрос имеет уже теоретический интерес, поскольку времени на знакомство почти не осталось - путёвка будет покупаться завтра.
 
Останнє редагування:
ТС полечи голову или простату.
 
а с чего вдруг девушка должна откликнуться на предложение человека, которого вообще не знает... так, купишь путевку, поедешь неизвестно с кем в чужую страну, а вдруг ты неадекват?
 
Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

В настоящий момент данный вопрос имеет уже теоретический интерес, поскольку времени на знакомство почти не осталось - путёвка будет покупаться завтра.

Может, девушки не бедные, а просто разумные?

Ну, согласись, ехать непонятно с кем непонятно за чем? Зачем?
 
если у меня имеется сумма на отдых, я лучше поеду с подругой, чем с неизвестным мне челом... так можно и отдых себе испортить. ничего личного, но всякое в жизни бывает...
 
Истинный джентльмен никогда не упоминает о деньгах при девушках. А жить вы предложили ей в одном номере???
 
а с чего вдруг девушка должна откликнуться на предложение человека, которого вообще не знает... так, купишь путевку, поедешь неизвестно с кем в чужую страну, а вдруг ты неадекват?

Никакого риска. Это пакетный туризм. Если Харьковский турист окажется неадекватом, Вы пожалуетесь отельному гиду, и он Вас в другой номер переселит.
 
Дать ему 3,14зды!
 
Истинный джентльмен никогда не упоминает о деньгах при девушках. А жить вы предложили ей в одном номере???

Если жить в разных номерах - то выгоды никакой нет. А так в номере две кровати - двойная и полуторная. Не понравится вам Харьковский Турист как мужчина - живите на отдельной кровати, пожалуйста. Харьковский турист пообещал не совершать домогательств сексуального характера.
 
при чем здесь бедность, если хочешь выставиться богатым - заплати девушке за путевку.
 
Если жить в разных номерах - то выгоды никакой нет. А так в номере две кровати - двойная и полуторная. Не понравится вам Харьковский Турист как мужчина - живите на отдельной кровати, пожалуйста. Харьковский турист пообещал не совершать домогательств сексуального характера.

А что барышня попросту не хочет жить в одном номере с посторонним мужчиной?
Такая мысль не закрадывалась?
 
Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

чувак, ты запутался
в том-то и дело, что девушки -- успешные, а не печальные одиночки, готовые в любой момент сорваться с кем попало в... тем более в летнюю турцию :confused:
еси б ты хоть вояж в Анды предложил, в обговариваемое время, -- можно было б рискнуть. а так.. тоска в тоску едет да еще тоской погоняет
 
при чем здесь бедность, если хочешь выставиться богатым - заплати девушке за путевку.

Харьковский турист не может унизить женщину таким непристойным предложением.

чувак, ты запутался
в том-то и дело, что девушки -- успешные, а не печальные одиночки, готовые в любой момент сорваться с кем попало в... тем более в летнюю турцию :confused:
еси б ты хоть вояж в Анды предложил, в обговариваемое время, -- можно было б рискнуть. а так.. тоска в тоску едет да еще тоской погоняет

В каком смысле тоска? Вы не любите Турцию?
 
А что барышня попросту не хочет жить в одном номере с посторонним мужчиной?
Такая мысль не закрадывалась?

Видите ли в чём дело... Тема Харьковского Туриста о поиске спутницы имеет более 800 посещений. Мне кажется, что по крайней мере некоторые из посетивших её девушек не считали для себя невозможным жить в одном номере с Харьковским Туристом до того как не прочитали о финансовых условиях поездки. :іржач:
 
Харьковский Турист почитал немного ваш женский форум... Только и слышно - мы такие успешные, богатые, обеспеченные, сами можем за себя заплатить. А что в реальности? Харьковский Турист выступил с предложением совместно отдохнуть в Турции для девушки, которая сможет оплатить свою часть стоимости путёвки. При этом как истинный джентльмен, Харьковский Турист даже несколько занизил требуемую сумму. И за 2 дня обсуждения Харьковскому Туристу не поступило ни одного предложения.

В настоящий момент данный вопрос имеет уже теоретический интерес, поскольку времени на знакомство почти не осталось - путёвка будет покупаться завтра.

Харьковский Турист так уверен, что причина в бедности девушек? А может он просто не вызвал у девушек ни симпатии, ни доверия? Ни желания ехать в Турцию с ним в компании?
 
Старый анекдот:

- Жена! Ты переспала бы с каким нубудь мужчиной?
- Нет!
- а за 50 баксов?
- Почему бы и нет?
- Доця! А ты переспала бы с парнем, которого не Любишь?
- Никогда!!!
- а за 100 баксов?
- конечно.
... полный дом блядей, а денег дома них.. нет:(
 
Видите ли в чём дело... Тема Харьковского Туриста о поиске спутницы имеет более 800 посещений. Мне кажется, что по крайней мере некоторые из посетивших её девушек не считали для себя невозможным жить в одном номере с Харьковским Туристом до того как не прочитали о финансовых условиях поездки. :іржач:

Так может дело в том , что те девушки, у которых есть деньги, нафик сдался какой то чужой чел ,:D а те кто без денег вам не подходит:rolleyes:Вот дилемма:confused:
 
Назад
Зверху Знизу