Какие колеса купить на зиму?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Какие колеса купить на зиму?

Пока обновить зимние колесики, моя хаккапелитка КУ закончилась.
Что посоветуете, кто на эту зиму брал свежие колесики?
 
я брал кумхо кв21... понравились... цепляется неплохо, неприхотливая...
за 20к+ ни одного посещения шиномонтажки...
 
мне понравился матадор-сибирь.
 
так нормальная тема
я вот тоже хочу пару купить на перед - износилась совсем
 
Тема зимней резины сейчас очень "актуальна"))

Для меня актуальна.
Вижу что старым пипец.
Можно неспеша выбрать и купить .

А для тебя когда актуально?
когда снега по колено и со стоянки выехать не возможно?
 
Для меня актуальна.
Вижу что старым пипец.
Можно неспеша выбрать и купить .

А для тебя когда актуально?
когда снега по колено и со стоянки выехать не возможно?

Все правильно! Такие вещи выгодней покупать не в сезон - когда упал спрос и естественно накрутки.
 
Я вот откатал 3-й сезон на хакке5 (шип) я просто счастлив, охуетительная резина... на зиму буду брать хакку 7 тоже шип:)

Летняя с шипами?
Круто.
Я себе такое позволить не могу.

Я и на зиму шип не люблю.
Не тот у нас климат.
Меня прилипалки устраивают вполне.
 
если что, то я буду свою продавать... размер 185/65/15...
тупо негде держать ее...
 
Пока обновить зимние колесики, моя хаккапелитка КУ закончилась.
Что посоветуете, кто на эту зиму брал свежие колесики?

Ну, я брал не на эту зиму, раньше... Вполне устроил Goodyear.
 
та я лучше продам эти, а осенью такие же новые куплю :)

и мне все время на новой резине, и ктото недорого нормальные колеса возьмет :)
все довольны :)
 
если что, то я буду свою продавать... размер 185/65/15...
тупо негде держать ее...

Храни в Хаккаготели:D
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
та я лучше продам эти, а осенью такие же новые куплю :)

и мне все время на новой резине, и ктото недорого нормальные колеса возьмет :)
все довольны :)

Ну может и то правильно! На новой резине всегда приятнее ездить!:D

Немного оф...поставил летнюю резину,а она уже поюзанная сильно и диски на которых она тоже битые еще предыдущими хозяевами,короче в управлении значительно хуже ведет себя и руль крутится хуже,вчера вечером плюнул и поставил обратно свою зимнюю,хотя она у меня очень на всесезонку похожа,но покупать лето всеравно надо,ибо убью эту зимнюю и прийдется на зиму брать потом!
 
колеса подкачивал?

конечно!:D Кстати задние были перекачаны еще прошлым хозяином в них 3 атм. ,я подспустил до 2 :D при норме 1.9 Они просто настолько устали,что стерты не равномерно и подобие шишки есть,скорее всего от того,что значительно перекачаны были!
 
У меня лето 195\55 R15, зима 185\65 R14

Меняю с летней на зимнюю, - ой как прикольно и магче колесики и ускоряется лучше хотя руль вялый и не такой информативній, колеса в букс рано срываются при трогании.
Меняю зимнюю на летнюю: - ой как прикольно, такая упругая машинка, такой острый руль, за дорогу держится лучше, хотя жестковата и колеса заметно тажелее, на плохой дороге заметно что ходовая хуже отрабатывает.

И так каждый раз :)
 
готовь сани летом! я вот уже определился наверное возьму Michelin Alpin A3, 175/65 R14 т.к. нокиан w вся в шишках хотя протектор еще ездить и ездить. (у меня не россия (страна-террорист) нокиан) и вопрос где ДЕШЕВЛЕ купить???
 
У меня лето 195\55 R15, зима 185\65 R14

Меняю с летней на зимнюю, - ой как прикольно и магче колесики и ускоряется лучше хотя руль вялый и не такой информативній, колеса в букс рано срываются при трогании.
Меняю зимнюю на летнюю: - ой как прикольно, такая упругая машинка, такой острый руль, за дорогу держится лучше, хотя жестковата и колеса заметно тажелее, на плохой дороге заметно что ходовая хуже отрабатывает.

И так каждый раз :)

:клас:- точно так же!
 
у меня летняя валяется:
2х мишелин 185/60/15 - протектор охуенный но по боковому порезу в каждой
2х мишелин 185/60/15 - протектор в норме (но уже потасканный)
2х гуд еар 195/60/15 - протектор не на нуле, но потаскан конкретно и в одном боковой порез

если кому надо, обращайтесь :) отдам в хорошие руки за копеечку
 
Назад
Зверху Знизу