Лидер "Воплей Видоплясова" отказался быть "заслуженным"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Лидер "Воплей Видоплясова" отказался быть "заслуженным"

Посилання видалено

Лидер "Воплей Видоплясова" отказался быть "заслуженным"

"Воплi Вiдоплясова". Фото с сайта vopli.com
Лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка отказался от звания "Заслуженный артист Украины", которое было присвоено ему 24 августа, в День независимости страны, сообщает "Интерфакс".
Как заявил рок-музыкант на пресс-конференции в четверг, его отказ является попыткой заставить новую власть услышать тех, кто был на Майдане во время "оранжевой революции". По мнению музыканта, в настоящее время своими действиями власть "нередко себя дискредитирует".

Вместе с тем Олег Скрипка заметил, что не хочет, чтобы к руководству государством "снова пришли те, кого Майдан отодвигал от власти".

В свою очередь заместитель главного редактора газеты "Украина молодая" Дмитрий Лиховой, которому присвоили звание "Заслуженный журналист Украины" выразил мнение о необходимости отказаться от всяческих званий, которые сегодня на Украине являются скомпрометированными. Он также подтвердил свой отказ от звания.
 
"В то же время ведущий программы "Подвийный доказ" на телеканале "Студия "1+1" Вахтанг Кипиани заявил, что не собирается отказываться от звания "Заслуженный журналист", поскольку считает, что это было бы "перечеркиванием всех тех позитивов для СМИ, которые есть при новой власти". Но он подчеркнул, что оставляет за собой право вернуть это звание президенту, в случае, "если он не будет придерживаться норм морали в отношении к журналистам".

Солист группы "Мандры" Сергей Фоменко ("Фома") также сказал, что не отказывается от звания "Заслуженный артист", хотя и считает такие звания "постсоветским атавизмом"."

Посилання видалено
 
Nekto сказав(ла):
поскольку считает, что это было бы "перечеркиванием всех тех позитивов для СМИ, которые есть при новой власти".

Закарпатские газеты не захотели быть независимыми
[21:54/31.08.2005]


В среду, 31 августа, закарпатский губернатор Виктор Балога решил сделать государственные газеты свободными. Об этом сообщает Обком.

«Власти решили за символическую цену в одну гривну отдать редакциям государственных газет все их имущество и пусть работают самостоятельно», - сказал Балога.

По его словам, по этому поводу буквально вчера был проведен «круглый стол» с редакторами госгазет. Но, как оказалось, газеты наотрез отказались идти в самостоятельное плаванье.

Редакторы были в панике от такой новости и просили губернатора оставить их под крышей государства. Оказывается, для этих газетчиков удобней писать «то, что скажут» и, особо не напрягаясь, получать за это гарантированную зарплату, чем самим зарабатывать тем, что сам и написал.

Посилання видалено
 
за кАмпанию :-)
 
Видоплясов - отстойный мудак. Я уже говорил, что он пьяный к моей сестре приставал, когда она с мужем сидела в кафэ восле Интуриста в Запорожье. Отвратный тип.

Вообще все, кто поддерживал Ющенко - законченные подонки.
 
observer сказав(ла):
Видоплясов - отстойный мудак. Я уже говорил, что он пьяный к моей сестре приставал, когда она с мужем сидела в кафэ восле Интуриста в Запорожье. Отвратный тип.
Богема,бля.. :диявол:
observer сказав(ла):
Вообще все, кто поддерживал Ющенко - законченные подонки.
Далеко не все...Я уже писАл об этом..Ты не прав.. :(
 
observer сказав(ла):
Видоплясов - отстойный мудак. Я уже говорил, что он пьяный к моей сестре приставал, когда она с мужем сидела в кафэ восле Интуриста в Запорожье. Отвратный тип.

ИМХО - очередная лапша...
 
А кстати - у него на груди было написано "Олег Скрипка"??? Или как поняли что это именно он?
 
А Скрипку я в лицо знал еще давно. Он в Москве как-то в спорт-баре выступал на Калининском проспекте. Там помещение небольшое, человек на 50, артист в 5 метрах от тебя на невысокой сцене.

В запорожье было так: я вышел из банка Украина на площади Фестивальной, перешел через проспект и подошел к Интуристу, где меня родственники ждали - сестра и её муж. Смотрю, около их стола Скрипка стоит и еще два его дружка - бухие крепко - пытаются пригласить сестру пойти с ними побухать в номер наверх.

До драки дело не дошло, они некрепко на ногах стояли, мы просто ушли из Интуриста и пошли в другой ресторан. Но осадок неприятный остался от этого мудака - испортил встречу с родственинками.

Кстати, в быту, будучи бухим, Скрипка говорит только по-русски. Все препирательство у столика длилось минут 5, я ни одного слова на мове не слышал.
 
Не хуя мне еще время тратить на комсомолку? Мне и так денег хватает.
Вы бы лучше обратили внимание на масштаб артиста Видоплясова - он выступал, как я уже говорил, в небольшом кабачке "Спорт-Бар" в Москве. Я бы такому звание народного не предложил.
 
Ну "Верка Сердючка" выступала в н-ном городе (название не помню) Волгоградской области. А потом оказалось что это был двойник... Так что похожесть не означает идентичность.
 
observer сказав(ла):
Не хуя мне еще время тратить на комсомолку? Мне и так денег хватает.
Вы бы лучше обратили внимание на масштаб артиста Видоплясова - он выступал, как я уже говорил, в небольшом кабачке "Спорт-Бар" в Москве. Я бы такому звание народного не предложил.

Ну и лохи в России живут.
Скажи, лох, кого из ваших лохов крутят по MTV?
 
А тут про Скрипку написано ТАКОЕ !!! :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:
Посилання видалено
И как такой человек мог быть моим кумиром :диявол:
 
observer сказав(ла):
Не хуя мне еще время тратить на комсомолку? Мне и так денег хватает.
Вы бы лучше обратили внимание на масштаб артиста Видоплясова - он выступал, как я уже говорил, в небольшом кабачке "Спорт-Бар" в Москве. Я бы такому звание народного не предложил.

Хм... не пойму я что-то...
Ну и что такого в том, что он в Спорт-Баре выступал? Там как раз подобного жанра группы и выступают... Или по-твоему, если Спорт-бар, значит никаких званий?? А что тогда с Макаревичем, Никольским и многими другими, которые там регулярно, по крайней мере раз в пол-года выступают?
Не очень понятно к чему смешивать политику и музыку... Если человек выступает за истеричку Юлю, это еще не значит, что он плохой музыкант и у него нет стоящих песен...
Мне вот помнится как вся наша отечественная попса колесила по всей стране в поддержку Ельцина... Они деньги зарабатывают, расширяют аудиторию, делают имя... Что ж тут такого?
 
Назад
Зверху Знизу