• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Включите ICTV!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70108
Включите ICTV!!!

прямо сейчас в пряом эфире
тысячи рабочих и сотни омоновцев!
 
ну и кто кого? А как же Луценко вчера обещал что штурма небудет?
 
A kakoy zavod?
Ya sam TV ne smotryu...
 
Никопольский завод реприватизируют...
Толпа рабочих кричит "Ганьба" а какойто прокурор говорит что все "окей и по закону"

Посилання видалено

вот тут уже настрочили
 
Останнє редагування:
Слышал информацию, что вроде рабочих выгнали туда под угрозой увольнения... Так извините - если уволят, то кто будет там работать??? значит рабочие вышли всё таки по собственному желанию?
 
Ну ... вспоминая прошлогодний 100-тысячный митинг в Харькове ... так что "а кто же будет работать" не аргумент.

Странно что на сайте ictv полная тишина. Хоть бы пару слов вкинули.
 
Ну группу приват можно считать филантропами. У них уже есть два феросплавных завода, которые принесли убытков в том году на пол миллиарда гривен, вот они решили еще один себе взять чтобы пинчук не мучался от убытков
 
Дык, там не Харьков - практически весь город работает и зависит от завода...
 
Тем более. Если в Харькове люди покорно шли на митинг, то почему в городе одного завода их не смогут заставить? Я не утверждаю что именно так и происходит, просто оспариваю тезис "Так извините - если уволят, то кто будет там работать??? значит рабочие вышли всё таки по собственному желанию?"
 
Просто говорят что на НФЗ средняя зарплата 1600 грн, а на другом ФЗ, который щас принадлежит привату средняя зп 1000 грн.
Люди могли и сами пойти
 
_Roman_ сказав(ла):
Просто говорят что на НФЗ средняя зарплата 1600 грн, а на другом ФЗ, который щас принадлежит привату средняя зп 1000 грн.
Люди могли и сами пойти
Вот именно - людям есть за что выйти...
 
Говорят, говорят. Вот Димокс тоже сказал что штурм. А Новый сказал что Посилання видалено.

Другие же, не так уважаемые вами источники, типа украинской правды, говорят что там просто митинг в поддержку Пинчука (не самого его, а его собственности на завод). Он вроде бы сейчас на митинге и объективы камер попадает очень часто. Коммерсант пишет что Ющ вызвал к себе Юлю.

Вы знаете, я больше верю УП и Коммерсанту, чем подчиненным Пинчуку каналам, кричащим о перманентно продолжающемся штурме.
 
no13 сказав(ла):
Говорят, говорят.
А ты телевизор включи. Прямая трансляция.
А как щас Бродский на 5-м канале зажигает! Гуд шоу. Жаль, если не всем удалось посмотреть.
 
Посилання видалено
По идее завтра на сайте пятого будет видеоролик передачи.

P.S.: У нас будет новая президент?! ;)
 
Останнє редагування:
neds сказав(ла):
Посилання видалено
По идее завтра на сайте пятого будет видеоролик передачи.

P.S.: У нас будет новая президент?!
Чего-чего?
 
neds сказав(ла):
Посилання видалено
По идее завтра на сайте пятого будет видеоролик передачи.
Интересно с купюрами, или без? Не все цитаты приведены. Началось с того, что Бродский извинялся перед своими избирателями за то, что на выборах призывал голосовать за Юща.
А Кармазин в Никополе выступил красиво. Идеалист, ну прямо крестоносец!
 
танунах... нам и Палпатина много... "Я веселый апельсин - покупайте диоксин"...

а если еще и Леди-На-Голове-Сдобная-Булка в презики попрет.... то ужо и не знаю....

пока что от этой власти ничего хорошего не видно.... может я слепой?
 
Смотрела это вчера. Часов с 12 дня и до 14- было прямое включение и потом вечером, часам с шести и до восьми. Огромные толпы заводчан, и до фига "Беркутовцев". Время от времени начиналось давление со стороны "беркута", но заводчане удерживали. Конечно, это штурмом назвать нельзя- но так, лёгкие передвижения. Очень поразила меня женщина, постоянно выступающая( я так и не поняла, кто она,)- Инна, а фамилилию непомню, Бело... что-то там. Сильная баба. Часов 8 беспрерывно рассказывать народу, что тут происходит, зачитывать решения суда, при этом следить за передвижениями милиции и предлогать им ( милиции) разворачиваться и уходить. Молодец.
Что меня больше всего поразило- это молчание президента и премьера. Где-то в час дня прошла информация о том, что Ющенко вызвал к себе Тимошенко. Но я смотрела всё до окончания прямой трансляции- и никто так и не отреагировал. Вечером прилетел какой-то важный дядька то ли из Верховного суда, то ли ещё откуда- помню, он представлялся как кто-то там юстиции третьего ранга ( с ним был и наш харьковкие прфессор юр. академии, депутат( фамилию я тоже не помню, что-то там на М). Так этот важный дядька предлогал подойти зам. министру юстиции( он днём там выступал), представителям нового руководства и представителям военных и начать переговоры. Фиг там, Больше часа он там проторчал- и никто не подошел...
Вообще, было страшно смотреть. Народ там стоял настолько плотно, особенно передние ряды- грудь к груди с "Берутовцами". И в толпе я видела и подростков, и стариков. Если бы, не дай Бог, начался бы настоящий штурм- без жертв бы не обошлось. Надеюсь, что ночью там ничего не случилось.
И вот очень меня интересует- неужели и после этого премьерша останется в своём кресле???? Позорище...
Я извиняюсь, что мой рассказ такой неконкретный( дядьки- тётки, наверное, вам смешно). Просто я плохо знаю имена и лица политиков.
 
Останнє редагування:
Wolf сказав(ла):
А ты телевизор включи. Прямая трансляция.
А как щас Бродский на 5-м канале зажигает! Гуд шоу. Жаль, если не всем удалось посмотреть.
Дядька, обращай внимание на время. ;) Я уже и посмотрел и выводы кое-какие сделал.
 
Назад
Зверху Знизу