Бойтесь КП "Харьковблагоустройство"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 5798
Бойтесь КП "Харьковблагоустройство"

Примерно неделю назад товарищи из КП "Харьковблагоустройство" спилили очередное вполне здоровое большое дерево возле дома. Работали с автовышкой, толпой человек 10.

Они уже года полтора "благоустраивают" придомовую территорию - все большие здоровые деревья попилили, оставили только приземистые и чахлые

Результат их работы - на фото. Кроме разрушений вентиляционной отдушины видны пострадавшие коммуникации, протянутые воздухом. Если присмотреться - кроме того кабеля, который уже просто лежит - там еще висит один, у которого оторван подвес.

А еще примерно год назад они таким же образом лишили мой подъезд двух лавочек. Естественно починить никто не почесался.

оторванный валяющийся кабель - коаксиал+витая пара похож на притексовский. Если сотрудникам интересно, по какому адресу нужен ремонт - маякните мне в ЛС.
 
Останнє редагування:
у нас во дворе тоже спилили вполне здоровое дерево, которое никому не мешало и остатки которого перекрыли пешеходную дорожку, какого хера они это затеяли непонятно
 
Прикольно.Им походу дров не хватает.
А если серьёзно то разговоры о том что тополь здоровый и крепкий-до первой жертвы тополя и ветра.Кому сломало вентиляцию,порвало кабло тот орёт шо нехуй пилить.Кому переебало машину/голову/ребёнка деревяшкой-тот орёт спилить нахуй всё вплоть до травы

Все спиленные деревья в округе (а там кроме тополей были еще клёны, абрикосы, ивы, яблони) были здоровые - это было видно по спилам ствола и веток. После ветра никаких веток со спиленных дерьевьев никогда не сыпалось. И стало уныло блять во дворе, когда вокруг одни пеньки...как то хуйова контора благоустраивает территорию.

Один хрен, смысл поста не в этом. А в том, что рукожопые работают везде, и всем на всё насрать.

ЗЫ: да, и я знаю, что никаких кабелей, кроме кабелей триолана там висеть не должно.
 
Даёшь асфальт. Всё закатать и дать возможность детям на роликах кататься, пока Руслан с бабушкой (на шухере) кабло резать будут. Здоровое поколение выростит без вредных кабелей и мониторов.
 
Ну если ты их не открываешь то да.Ну а просто шум на районе от проспекта тебя прёт?Мне кажется домики в 20 метрах от московского охуенно рады:D

про московский не скажу.
у меня другой проспект в 90-та метрах.
при чем за деревьями.

но, что с деревьями, что без - слышно.
а вот с окнами - полный порядок.
 
Ну если ты их не открываешь то да.Ну а просто шум на районе от проспекта тебя прёт?Мне кажется домики в 20 метрах от московского охуенно рады:D



Руся?

как бы да, если эту хуйня находится в подъезде я думаю грохот будет ночью некислый. Может будет не всем похуй на него.
 
В том то и прикол шо за.Та и открывать то полюбому приходится.Даже если если не жалко денег на круглосуточную работу кондиционера-свежий воздух вещь хорошая.
А,я понял...Тебе похуй?:D

ну, ЗА то оно ЗА. тока они ещё маленькие. дорогу кагбе видно.
так что похуй.
ну и да. на шут от проспекта ЗА металлопластиковыми окнами мне похуй.
 
Назад
Зверху Знизу