Голосование по поводу русского языка.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Голосование по поводу русского языка.

По адресу Посилання видалено производится голосование о придании русскому языку в Украине статуса государственного.

В связи с динамикой голосования и некоторыми сообщениями на форумах расположенных в западной Украине, у наблюдателей появились подозрения о накрутках со стороны националистически настроенных граждан.

Предлагаю проглосовать всем, кому не безразлично будущее русского языка в Украине.
 
Уже сделал от безделья...
Хотя сомневаюсь в целесообразности.
 
Ток шо была тема. Снесли. Блять пиздец всех ннибацо волнует вопрос.
 
Ток шо была тема. Снесли. Блять пиздец всех ннибацо волнует вопрос.

Мне кстати интересно, кто снес ту тему и почему. Желательно было бы получить ответ. Одно дело это сделал топикстартер, другое дело какой-то из модераторов.

Во втором случае буду просить Димокса освободить этого модератора от обязаннностей модерировать раздел "Политика" из-за его политической ангажированности.

P.S. Leos, напиши, ты удалил тему или нет. Если не ты, будем поднимать вопрос серьезно, кто это сделал.
 
Мне кстати интересно, кто снес ту тему и почему. Желательно было бы получить ответ. Одно дело это сделал топикстартер, другое дело какой-то из модераторов.

Угомонитесь! Эта тема кроме очередного "срача" ничего не принесет!
Вам мало??? Угнетенные, блин...
 
А Вы посмотрите сами. Разве это справедливо?
За Львов проголосовало 260 человек
За Харьков - 40
За Луганск - 28
За Донецк - 64 (и то, большинство против русского)
Что-то здесь нечисто.
Тем более, повторяюсь вчера утром, и на протяжении нескольких недель до этого стабильно (ещё раз повторяю, стабильно, я наблюдаю в течении двух недель) держалось соотношение в пользу русского 65х35
Вот так вот сидим, уши развесив. А они на шею залезают. Русский язык в школах изучается как факультативный. Я уверен, что Харьков никогда не забалакает. Только вот когда подрастет молодое поколение, которое будет в слове из 3-х букв 4 ошибки делать, вспомните, да позно будет.
 
Тему я не удалял.
 
Да вот кстати и цитата г-на Ферокса из другой ветки, где он говорит, что отдельного статуса русскому языку и не нужно, следует лишь некоторые законы подредактировать - что и сделали в положении о русском- региональном
С чего вдруг г-н Ферокс так резко начал выступать за второй государственный???

Кстати, который раз вижу на форуме тезис, что для защиты русского языка нужно именно внести изменения в Конституцию. Это не правильно. В Конституции ничего особенно крамольного в отношении русского языка не написано. В ней даже особо огворенна защита именно РУССКОГО языка.
Чтобы русскоязычный человек чувствовал себя на Украине комфортно, совем не обязательно русскому языку иметь НАЗВАНИЕ государственного.
 
Мне кстати интересно, кто снес ту тему и почему. Желательно было бы получить ответ. Одно дело это сделал топикстартер, другое дело какой-то из модераторов.

Во втором случае буду просить Димокса освободить этого модератора от обязаннностей модерировать раздел "Политика" из-за его политической ангажированности.

P.S. Leos, напиши, ты удалил тему или нет. Если не ты, будем поднимать вопрос серьезно, кто это сделал.


Ferox неужели ты тупо не вьезжаешь?? ТВОЯ ТУПАЯ ТЕМА РЕАЛЬНО ВСЕХ ЗАЕБАЛА, КАК И ДЕЛЕНИЕ УКРАИНЦЕВ НА РУССКИХ И БАНДЕР И ТД. Тупая блять пропаганда направленая на малообеспеченые слои населения чтобы отвлечь их внимание от реальныых проблем. Ты поддерживаешь межнациональную рознь? Да пусть хоть всрутся накрутчики, если нада было бы реально я б ща бота поставил он бы туда тыщ 50 нагнал бы трафа через проксю, да только заебало, эта тема с 90го года блять и када тупо нечего сказать всякие ублюдки воздействуют этой темой на людей у ноторых недомоск. Тебе западло жить на украине и не знать украинский? Моск не позволяет выучить?
 
Прикольно..
Модератор удалил получается?
Небось за розжигание межнациональной?

Тема дійсно була невдалою. Що це має означати - "наших б'ють"? Якщо я україномовна та теж в Харкові живу, що я не НАША???

Яскравий приклад розпалення міжнаціональної ворожнечі!

модреатору - РЕСПЕКТ!!! за швидку реакцію - так і треба на форумі!
 
А Вы посмотрите сами. Разве это справедливо?
За Львов проголосовало 260 человек
За Харьков - 40
За Луганск - 28
За Донецк - 64 (и то, большинство против русского)
Что-то здесь нечисто.
Подумать, что на каком-то львовском форуме точно так же кинули ссылку и народ просто пошел и проголосовал - религия не позволянет? ;)
 
По поводу накруток - вспомнилось СМС-голосование прошлогоднее. ;)
 
Я ваще темы не пойму. Прихожу в банк - все на русском. Прихожу в кино - русское. Газеты - русские И тд. Бабло побеждает национализм. Если чел не хочет покупать укр газету он ее не купит. И все. Запретят? Када запретят Вперед, за лопаты и на площадь. Уже 15 лет тема стает предметом пиздежа, но на деле темы то не существует. Лично мне похуй, меня 100% устраивает ситуация, я знаю 3 языка, и уверен что 90% говорит русским и понимает украинский. Прикиньте в канаде укр диаспора (оч многочисленная ) бучу подымет не знаем сцуко англицкий и ниипет. Вас ебут львовяне и накрутки? Ну хотят пусть выпендриваются, а мы баблом проголосуем только и всего.
 
Подумать, что на каком-то львовском форуме точно так же кинули ссылку и народ просто пошел и проголосовал - религия не позволянет? ;)
До вчера проголосовало около 700 человек. Сейчас проголосованых уже 1600. Это что 900 человек в день? Да на всем львовском сайте, на котором расположен этот форум 735 человек в день (см статистику bigmir)
 
От спасибо, щаc вы вам наголосуем...
super.gif
 
Мне кстати интересно, кто снес ту тему и почему. Желательно было бы получить ответ.
будем поднимать вопрос серьезно, кто это сделал.

То була моя скарга Дімоксу: щоб він тему видалив.

White Rabbit :
респект!:клас:
 
До вчера проголосовало около 700 человек. Сейчас проголосованых уже 1600. Это что 900 человек в день? Да на всем львовском сайте, на котором расположен этот форум 735 человек в день (см статистику bigmir)

Какой "этот форум"?
Посилання видалено
domain: rulang.in.ua
descr: v interesah klienta
admin-c: PS121-UANIC
tech-c: PS121-UANIC
status: OK-UNTIL 20080118000000
nserver: alpha.freehost.com.ua
...

nic-handle: PS121-UANIC
organization: Приватний підприємець Шерман Маргарита Менделівна
address: 197, Жукова, 51
address: 02166 КИЇВ
...
Если вам конечно это о чём-то говорит.
 
Посилання видалено - это хостинговая компания.
 
Ура! один процент отвоевали! Спасибо всем, кто поддержал.
 
Назад
Зверху Знизу