PUR:PUR на Евровидение?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
PUR:PUR на Евровидение?

PUR:PUR (Харьков) хочет отобраться на Евровидение - не уверен, что кто-то знает про них. Правда у букмекеров ставки на них невысоки:
1. СONSTANTIN – 2,55*
2. VILNA – 2,85
3. The Erised – 3,50
4. Сергей Бабкин – 5
5. LAUD – 7,50
6. KAZKA – 13
7. Pur:Pur – 17
8. Kozak System – 26
9. The ВЙО – 51

Мне они очень нравятся. Особенно ранние.
 
Кто все эти названия?
 
PUR:PUR (Харьков) хочет отобраться на Евровидение - не уверен, что кто-то знает про них. Правда у букмекеров ставки на них невысоки:
1. СONSTANTIN – 2,55*
2. VILNA – 2,85
3. The Erised – 3,50
4. Сергей Бабкин – 5
5. LAUD – 7,50
6. KAZKA – 13
7. Pur:Pur – 17
8. Kozak System – 26
9. The ВЙО – 51

Мне они очень нравятся. Особенно ранние.
Ydgeen:
Кто все эти названия?

Как кто?:кручусь:

Kozak System я б 100% послал, например, в Рашу, если б там было Евровидение с конкурсной песней- Манифест :D

 
эх еба. Прошлогодним перфомансом Онуки могли бы выиграть...
 
Бабкин-хуябкин. Голосую за Бьйо.
 
PUR:PUR (Харьков) хочет отобраться на Евровидение - не уверен, что кто-то знает про них. Правда у букмекеров ставки на них невысоки:
1. СONSTANTIN – 2,55*
2. VILNA – 2,85
3. The Erised – 3,50
4. Сергей Бабкин – 5
5. LAUD – 7,50
6. KAZKA – 13
7. Pur:Pur – 17
8. Kozak System – 26
9. The ВЙО – 51

Мне они очень нравятся. Особенно ранние.
Та хто ж их не знает. Разве что те кто вообще не в курсе всех этих конкурсов. А они вот например и в 16 году отбирались
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4608569
 
А кто нибудь помнит прошлогоднего конкурсанта уебка:D
Кто то же голосовал за это.
 
Мені подобається коли на конкурси приходять "зірки" минулого десятиліття, типу The ВЙО чи Козловського, а в жюрі їх відбирають точно такі ж "зірки" їх колеги типу Данилка чи Потапа. Чи того краще - молодші вдвічі. Просто лол. Показник якості українського шоубізнесу.
 
Едем в соседнее село на Евровидение

 
Мені подобається коли на конкурси приходять "зірки" минулого десятиліття, типу The ВЙО чи Козловського, а в жюрі їх відбирають точно такі ж "зірки" їх колеги типу Данилка чи Потапа. Чи того краще - молодші вдвічі. Просто лол. Показник якості українського шоубізнесу.

типа надо в жури посадить пристарелых баянистов? они то знают толк в музыке, на опыте так скать.
 
Назад
Зверху Знизу