Кривое колесо Juke

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 211
Кривое колесо Juke

Здравствуйте! Сегодня попал в небольшое ДТП - на моем Juke в пробке со скоростью 15 км в час, вьехал в соседнее авто. Основной удар пришелся на мое переднее правое колесо.

Теперь, при ровном руле, это колесо выглядит как будто руль сделал уже 1 оборот наружу колеса. Второе колесо стоит ровно. В понедельник на эвакуаторе еду к диллеру, так как машина на гарантии и ремонтировать нужно у них.

Очень нервничаю по поводу цены ремонта. Как вы думаете, на что похожи симптомы и во сколько может встать ремонт?
 
Осаго не распространяется на такой случай?
 
Согнуло рулевую тягу. Сколько стоит на жука - я хз
 
В лучшем случае пострадала тяга, в худшем рулевая рейка, ещё в худшем случае рейка и места куда она крепиться
 
В лучшем случае пострадала тяга, в худшем рулевая рейка, ещё в худшем случае рейка и места куда она крепиться

Авотхуй. Подрамик, рычаг, рейка.... Это хорошо что передок МакФерсон.

Хоть порядок цифр скажите, пожалуйста! 1000 грн ? 20000 грн ?

С Полякии разбор недорогой.
 
Авотхуй. Подрамик, рычаг, рейка.... Это хорошо что передок МакФерсон.

удар, пиздец рычагу, пиздец рейке, пиздец макферсону, пиздец креплению, пиздец лонжерону... вскрытие покажет... Мне тоже вьехали вроде немножко, в итоге на 109 штук ремонта :D
 
удар, пиздец рычагу, пиздец рейке, пиздец макферсону, пиздец креплению, пиздец лонжерону... вскрытие покажет... Мне тоже вьехали вроде немножко, в итоге на 109 штук ремонта :D

Спасибо, вселили оптимизм. на 15 км в час можно вот так вот поиметь гемора? ... Даже бампер не погнул, поцарапал только.... Внатуре можно прилипнуть на десятки тысяч ? ...
 
а смысл делать по гарантии, если все равно с нее снимут? Мало того, они теперь любой реальный гарантийный случай будут списывать на это ДТП, дилеру лучше вообще про эту аварию было не говорить!
 
Останнє редагування:
у официалов в любом случае будет не дешего. и поменяют фсе, и что надо, и что не надо.
машины на гарантии надо страховать по каско!
 
Очень нервничаю по поводу цены ремонта. Как вы думаете, на что похожи симптомы и во сколько может встать ремонт?

Если сам не разбираешься, прежде чем ехать на ремонт, попроси хоть мало-мальски разбирающегося,
пусть +\- оценит. И загляни в интернет, шо по чем ценят...
Обдирают, когда видят, что лох полный.
 
Что- то знакомый ник.
Посмотрел профиль. Вспомнил - интересная личность.
ПС. Не переживайте за деньги - вы успешный человек - разведете заработаете еще.
 
Назад
Зверху Знизу