Сохранить мир и сделать город европейским. Александр Давтян подал документы на регистрацию в кандидаты на пост городского головы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196701
Сохранить мир и сделать город европейским. Александр Давтян подал документы на регистрацию в кандидаты на пост городского головы

28.09.2015 18:40

Сегодня глава Харьковской горорганизации «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» подал документы на регистрацию в кандидаты на пост городского головы


photo_big.jpg


: Если бы я хотел проиграть, я бы не шел на выборы. Я иду за победой

Депутат Харьковского областного совета Александр Давтян на выборах мэра будет представлять демократическую политсилу - «Солидарность» - Блок Петра Порошенко». Эту миссию ему доверили однопартийцы, поддержав его кандидатуру единогласно. Александр Давтян, возложенной ответственности не боится, говорит, точно знает, чем займется в первую очередь на посту мэра Харькова. На регистрацию пришел с внуком, да и на выборы идет ради молодого поколения, рассказывает политик и бизнесмен.

Александр Давтян глава Харьковской городской организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко»: Я не хочу, чтобы в Харькове была ХНР, я не хочу, чтобы захватывали здания, чтобы титушки били мирных граждан и ради этого я иду на выборы. Для того, чтобы у них была хорошая жизнь. Хочу, чтобы город был европейским

Единый демократический кандидат рассказывает, в эту предвыборную кампанию политтехнологи оппонентов, как никогда, пытаются манипулировать сознанием избирателей. Объясняет, распространение заведомо ложной информации финансируется конкурентами.

Александр Давтян глава Харьковской городской организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко»: Люди, не ходите на выборы, уже все решено - это все вранье, это технология. Политтехнологи выдумывают такие вещи для того, чтобы сорвать явку. Чем меньше явка, тем больше моментов для махинаций. А мы, наоборот, призываем людей - идите голосовать, особенно молодежь. Это для вас делается. Когда бабушки и дедушки идут голосовать - выбирают будущее для своих детей. Вот это неправильно, молодежь должна сама идти и выбирать себе будущее

Зарегистрировал Давтян и свою команду - 85 кандидатов в депутаты горсовета.

Александр Давтян глава Харьковской городской организации партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко»: Врачи, учителя, профессора, доктора наук, бизнесмены, юристы, экономисты - команда очень хорошая, которая может взять на себя ответственность для того, чтобы работать в горсовете

К выбору кандидатов в депутаты горсовета в городской организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность» подошли ответственно. Основные критерии - это профессионализм, готовность работать на результат и менять старую систему управления, а также наличие конкретных идей и проектов по улучшению жизни харьковчан


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу