Мед. справка

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 166
Мед. справка

Добрый день! Вопрос- записался на курсы вождения, надо проходить мед. комиссию. Кто знает , насколько это геморно? Сколько по времени займет пройти этих врачей самому или проще заплатить за готовую. Кстати второй вопрос- сколько это будет стоить!
 
Добрый день! Вопрос- записался на курсы вождения, надо проходить мед. комиссию. Кто знает , насколько это геморно? Сколько по времени займет пройти этих врачей самому или проще заплатить за готовую. Кстати второй вопрос- сколько это будет стоить!

Ну суетись ! ;-) Тебе все расскажут на курсах ! ;-) В т.ч. и по справке, расценками и прочему. :D
 
так вот же и хочу быть подготовленным к этому разговору, от одного человека знаю цену в 200 грн за эту справку, от другого - что ее реально сделать за 1-2 дня самому.
 
так вот же и хочу быть подготовленным к этому разговору, от одного человека знаю цену в 200 грн за эту справку, от другого - что ее реально сделать за 1-2 дня самому.

ну так делай сам, а сэкономлиные деньги пропей :іржач:
 
ну это каждому как говорится свое, дельные советы есть?
 
Точно! Не суетись! на курсах как правило такие вопросы и "решают". Самому ходить вполне реально, просто нужно некоторое количество "лишнего" времени и всего-то делов!
 
каво ты возиш акуратно? разрешение на вождение????
 
ну это каждому как говорится свое, дельные советы есть?

Каких советов ты ждешь? Я посоветую сделать самому, а деньги отдать мне. Тема- тупак. Есть 3 варианта. 1. бегаешь ВСЕ сам. самый дешовый вариант. платишь только за сертификаты. гри шк по 20-30.
2. бегаешь сам нароколога и психиатра, отсльное "школьная" комисиия. Было год назад 70-80 грн.
3. all include, все включено при школе. от 200 грн.

каво ты возиш акуратно? разрешение на вождение????
Дрова он возит :) Ему разрешение дали, возить буратин может :D
 
На разных курсах по разному я месяц назад 150 гривен заплатил и все.
 
Разрешение на вождение-права водителя.
категория В
Хочу себе С, так как кабан очень тяжелый до 3500кг явно не вписывается.
Помню еду в кабане, гаец берет документы и ОТПУСКАЕТ меня
А я: почему отпустили! Ведь кабан очень тяжелая машина, а по закону
по категории В можно ездить до 3500кг, а кабан весит 4
ГАЕЦ: кабан не может весить 4
Я: ВЕСИТ!
МЕНТ: в техпаспорте 2800кг
Я: там нарочно занижено
МЕНТ: 500грн за подделку тех\паспорта и еще за вождению ане допустимой категории,
Я отдал деньги и уехал, зная, что мой кабан тяжеее
Рома, ты начал принимать "новые" таблетки? :)
 
Назад
Зверху Знизу