В Харькове 18 мая проведут Велопарад Дружбы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
В Харькове 18 мая проведут Велопарад Дружбы

07.05.2014 15:56

Ежегодный Велодень, несмотря на непростую ситуацию в регионе, состоится и в этом году. Городские власти и правоохранители обещают приложить все усилия, чтобы обеспечить безопасность участников Велопарада


photo_big.jpg


«В апреле вы могли встретить информацию о том, что оргкомитет Велодня отменил намеченный на 18 мая праздник, но консультации с силовыми структурами области и представителями городского совета убедили организаторов в возможности и необходимости проведения Велодня и в этом году», - сообщают организаторы.

Как уточняют в оргкомитете, в этом году маршрут велоколонны будет проходить по пр. Ленина от площади Свободы с разворотом на улице 23 Августа. Сбор колонны — в 10:00, старт велопарада — 10:30. Организаторы, готовят ряд развлечений на площади Свободы: они начнутся после возвращения велоколонны, примерно в 12:30.

«Велодень-2014 не имеет никакой политической окраски. Здесь будут рады каждому, кто ездит на велосипеде или планирует научиться, ратует за здоровый образ жизни и взаимоуважение на дорогах», - отмечают организаторы Велодня.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотел бы я там прокатиться, но не поеду... (((

Здравомыслящие люди в такие времена в массовые мероприятия не суются, а раздают ЦУ на ХФ! :D
 
эх,а я велик продал((
 
А я поеду, хотя что то я сомневаюсь что его все таки не отменят!
 
в прошлом году это был супер праздник !!такого позитива я не получал давно!!)это супер мероприятие !!свободных людей!!!)ИМХО!)
 
Назад
Зверху Знизу