Решил защититься

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 48
Решил защититься

Посмотрел видео как открыть капот ланоса и решил исправить проблему.
 
Останнє редагування:
вообще то много тем про лайносы
и вовторых, чёт я не понял в чём фишка?
 
От кого? Если нужно будет ножом для консервы откроют.
 
ножом громко ,а так дернул за веревочку дверца и открылась
 
открыл америку. этому баяну уже столет
 
Зачем не понятно, проще сигналку на капот кинуть, вообще я поражаюсь с людей которые не могут 200-300 гривен выделить на стоянку.

Вот у меня во дворе лехусы ночуют это писец, я свой корч и тот ставлю. Один сигналку на лючек впездюрил что бы бензин не сливали, второй болты секреты вкручивает, разве не понятно что стоянка это цена одного порезанного слика?
 
Зачем тебе ссыль?
ТС - гораздо прагматичнее ослабить крепление замка капота к раме. Вот тогда полный антиугон - за трос дергаешь, а замок вместе с ним телепается. Вот тогда только крючком снизу/сбоку из под бампера, а если поставить передним бампером рядом с лужей и 'открыватель капотов' брезглив - тогда 100500% никто не тронет.
 
Зачем тебе ссыль?
ТС - гораздо прагматичнее ослабить крепление замка капота к раме. Вот тогда полный антиугон - за трос дергаешь, а замок вместе с ним телепается. Вот тогда только крючком снизу/сбоку из под бампера, а если поставить передним бампером рядом с лужей и 'открыватель капотов' брезглив - тогда 100500% никто не тронет.

вам видней
 
Да молодец:-) , я просто описал свою ситуацию, когда не мог час открыть капот и омывашку залить. Пока про крючки на ютубе не вычитал:-)
 
через решетку, за оплётку тросика дернул. и капот открыт

это только в лайносе такая болезнь?


тс, а ты разговорчивый :D
не мог описать как и чем это всё слепил
а то как то по первому посту хз что ты хотел сказать
 
Да не решишь ты её этим. Крючком сбоку и без троса легко открыть.
 
это только в лайносе такая болезнь?



тс, а ты разговорчивый :D
не мог описать как и чем это всё слепил
а то как то по первому посту хз что ты хотел сказать

трубка и два крепления по бокам . открой капот и все поймеш
 
Останнє редагування:
вообще я поражаюсь с людей которые не могут 200-300 гривен выделить на стоянку.
ты не поражайся. Одному машину стукнули на стоянке, и ответсвености никакой со стороны стоянки. Другому - два колеса поменяли, лить на лысую штамповку... На одной стоянке пожар был, сгорело 3 машины, а в другую стоянку корч влетл и побил кучу машин...

Я думал из названия темы про защиту кандидатской или докторской...
 
ты не поражайся. Одному машину стукнули на стоянке, и ответсвености никакой со стороны стоянки. Другому - два колеса поменяли, лить на лысую штамповку... На одной стоянке пожар был, сгорело 3 машины, а в другую стоянку корч влетл и побил кучу машин...

Я думал из названия темы про защиту кандидатской или докторской...

не ну это какие то крайности ты вещаешь про резину и литьё. незнаю такие стоянки чтоб что то снимали.
а вот чарапины-удары на машине хер докажешь что ты не с ними приехал
 
А как открыть багажник, ключ не подходит, трос отломался:confused:
 
Назад
Зверху Знизу