Харьковчане могут подписаться против сноса памятника Ленину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196869
Харьковчане могут подписаться против сноса памятника Ленину

25.02.2014 14:39

Жители Харькова, которые стали на защиту памятника Ленину на площади Свободы, уже второй день собирают подписи тех, кто также против возможного демонтажа монумента


photo_big.jpg


«За полчаса сегодня заполнили пять листов с обеих сторон. Мы будем стоять здесь, пока народ идет, пока люди хотят говорить об этом», - отметила одна из активисток Виктория.

Как сообщает пресс-служба горсовета, только за вчерашний день активисты собрали около 2,5 тыс. подписей.

Планируется, что подписи харьковчан, протестующих против сноса памятника, будут переданы в Харьковский горсовет, чтобы засвидетельствовать позицию тысяч жителей по этому вопросу.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а за снос где можно подписаться?
 
в туалете на бумаге :D

ты там собираешь всё это ...молодец :yahoo:

а памятнику Ленина место на свалке истории .... где-нибудь между ХТЗ и Роганью ....там места много ...
однозначно этот идол должен там стоять с протянутой рукой ...
 
Вот здесь петиция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а памятнику Ленина место на свалке истории .... где-нибудь между ХТЗ и Роганью ....там места много ...
Давайте начнем с того что вы предлагаете вместо него? Есть проект?
Я не за Ленина, но я не хочу видеть там очередную несуразицу. И к чему такая спешка?
 
Несуразица там уже стоит. Газон на его месте был бы куда приятнее
 
Где подписываться за снос?..
 
сказали же, за снос принимают в туалете. :D есть только подписи против сноса. по крайней мере сейчас есть дела поважнее. :клас:

Думаете я этого не понимаю?!.. Только, когда действительно есть дела важнее, решают судьбу памятника, а потом преподнесут за "по мнению большинства харьковчан". :D
 
ты там собираешь всё это ...молодец :yahoo:

а памятнику Ленина место на свалке истории .... где-нибудь между ХТЗ и Роганью ....там места много ...
однозначно этот идол должен там стоять с протянутой рукой ...
меня больше беспокоет что могут МЫРНИ ЛЮДЫ вместо него поставить :диявол:
 
quote="gorusya;43535321"]меня больше беспокоет что могут МЫРНИ ЛЮДЫ вместо него поставить[/quote]
по принципу, свято место пусто не бывает,предлагаешь демонтировать только голову?
 
подписался
за снос
здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу